Сусо: «Ухожу без раскаяния и сожаления, с высоко поднятой головой»
Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).
Испанский легионер попрощался со своим бывшим клубом.
«Позади очень сложная ночь, моя последняя в «Милане», - цитирует видеобращение Сусо MilanNews.it. – Я немного взволнован. Я всегда мало говорил, но я всегда любил клуб «Милан» и город Милан».
«Я всегда отдавал всего себя этим цветам. И я покидаю клуб на цыпочках, так же, как и пришел несколько лет назад. Я никогда не делал никаких заявлений и не давал обещаний. Я не любил преувеличивать. Я всегда пытался защищать футболку «Милана». В менее темные времена я отдавал за нее свое лицо, ноги и сердце. Иногда я делал это хорошо, иногда не очень, но я всегда выполнял свою работу честно, с любовью и привязанностью».
«Я стал человеком здесь. Я обрел авторитет на поле и смог получить вызов в национальную сборную благодаря «Милану». Я стал человеком и отцом за пределами поля. Я буду скучать по прогулкам около Дуомо, по Милану, по работникам Миланелло, товарищам, друзьям, всем тренерам и фанатам. Но больше всего я буду скучать по футболке «россонери», в которой меня всегда любили и уважали».
«Я всегда требовал от себя максимум. И ухожу без раскаяния и сожаления, с высоко поднятой головой. Моя работа здесь завершена, теперь все происходящее здесь меня не касается, но я никогда не забуду того, что было – как прекрасных, так и не очень радостных событий. Я прибыл в «Милан» в трудное время, но я всегда был готов защищать цвета клуба на поле».
«Мы пережили интересные годы: множество владельцев, боссов, тренеров. Вы не представляете, что я сейчас чувствую. И даже в этот раз я не смогу как следует выразить свои эмоции. Но верьте мне, я буду скучать. Удачи. Спасибо, «Милан», я всегда буду твоим болельщиком. С любовью, Сусо».
Напомним, что 29 января Сусо подписал 18-месячное арендное соглашение с «Севильей» с опцией выкупа за 22 миллиона евро.
36 комментариев
Этот тип постоянно на протяжении 3-4 лет заходит на ветки милана и срется тут под разными аккаунтами.
С какого хера один удачный матч делает из игрока топа?
По такой логике тогда ЗМ чухле надо дать, сапата медленный и неповоротный мишка косолапый, которые привозил через раз, с чего это он топ, уровень игрока показывает дистанция, а то что пишет собака которая просто лает, но не кусает это всего лишь дичь его вертикальной анимешной жизни, в реальности это так не работает.
Однообразие, которое редко срабатывает, скорость на среднем уровне, пасы вообще оставляют желать лучшего.
Роббен в свои годы был быстрее, оригинальней и с высоким процентом точности паса.
Кварежма который левой вырезал такие пасы, что Сусо ещё расти и расти.
Спасибо ему, но это не топ игрок, им он никогда не был и никогда не станет.
По Беннасеру тоже согласен, что много привозов, но и потенциал этого парня отрицать нельзя. У него есть все задатки, чтоб вырасти в классного футболиста. Но если его уровень брака не снизится в ближайшие пару лет, то поедет он в условный Удинезе. Сейчас же я вижу, что у алжирца нет нормального партнёра в центре поля. К нему рядом нужен какой-то мастеровитый и опытный футболист, вроде Эриксена и они будут и отлично дополнять друг друга и обеспечат рост уровня самого Исмаэля.
П.С. И не будь ты таким агрессивно-грубым) А-то, будто с каждым дуэли ищешь)
Кальдару замучали травмы, но раз взяли игрока за 40 то нужно его было до конца пытаться протаскивать в основу. По сути Аталанта взяла его на всякий случай, и я уверен что они его нам вернут летом в полном неликвидном состоянии, вот и плакали 40 млн.
Но я рад, что Мальдини, Бобан и сеньор Пиоли так же тупые как и я, лучше уж так, чем таким продвинутым как ты.
Винить тут можно только Мальдини с Вованом, которые сейчас латаю дырки днищем вроде Кьер.
Факт остается фактом, что иметь в составе Конти и Тео на флангах это задница. Любая атака, не говоря уже про контр атаку это потенциально опасный момент у ворот Милана. Во всяком случае, навес/прострел они по любому позволят сделать.
Доллар
Дуарте Романьоли Габбия
Кессье Крунич Беня
Кастильехо Тео
Ибра Ребич
Можно под Ибру сунуть Пакета убрав Ребича, и играть в 1 форварда. Если уж оборона дно, то пусть в центре поля будет больше игроков.
Ты очередной увидевший 5 побед подряд, осталось только прокукарекать что Милан вернулся. А потом опять повесив нос потеряться. Ты конечно извини, но с подобными тебе на я не веду дискуссий. Не интересно.
После разгрома на пресс конференции скажет банальщину, что будут работать и тд. мб где то даже не повезло.
То есть работы над ошибками нет. Конти и Тео не защитники, Кьяер дно, Беннасер зачем то лезет в отбор постоянно сидя на ЖК. У меня вопрос именно к этому, почему нет изменений.
Очевидно, что так Милан и будет топтаться на месте. А если в матче с Вероной как и с Брешией устроят проходной двор и Верона накажет? Какие оправдания будут? )
касаемо последних матчей, особенно матча с Брешией, я видел чего стоит нынешний центр Милана, с фланга Тео+Беня постоянно голом навевает, спс хоть Баллотелли не участвовал в матче.