1 мин.

Сезон 2016/17 3 тур. Первые потери очков

Как я и предполагал, Бохум особых вольностей гостям не дал. Победить в этом матче Ганноверу не получилось. В итоге потеря и очков, и первого места. Но всё ещё впереди.

alt

Впервые в этом сезоне первыми пропустили ганноверцы, причём только на 72-ой минуте. Болшими дырами в нашей защите воспользовался игрок Бохума Вуртц. Он с лёгкостью дошёл до нашей штрафной и расстрелял Чаунера. Хозяева вышли вперёд.

После обидно пропущеного мяча ганноверцы стали внимательнее и надёжнее играть в обороне. Нападение гостей начало напирать на хозяев и гол 96-ых состоялся уже через 2 минуты. Защитник Ганновера Миико Альборноз прекрасно навесил в штрафную соперника, а всем нам известный коренастый хавбэк ганноверцев Салиф Сане сравнял счёт и принёс Ганноверу 1 очко!

alt

После этого матча Ганновер спустился на вторую строчку Бундеслиги 2. Но ведь и со второго места можно беспрепятственно подняться в высший дивизион! Так что не будем сильно расстраиваться из-за такого результата. Болельщикам 96-ых приходилось видеть в прошедшем сезоне и не такое! Кстати, следующий матч дома с Динамо из Дрездена, надеюсь, развеселит нас своим позитивным для нас результатом. А следующий же кубковый матч 1/16-ой будет дома с Фортуной! Ну, не самый сильный соперник. Удачи и побед Ганноверу 96!

СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ!