5 мин.

Страсти семейки Уайатта

Добрый вечер всем любителям рестлинга. Вот уже начался последний месяц лета, а это значит, что совсем скоро нас ожидает самое главное событие от WWE — SummerSlam! В связи с этим, Изверг решил заглянуть не только к Строуману в гости. Разбираемся, в чем же ключ победы у претендента.

Слабости

Первое, что хочется отметить — матч на Money In The Bank. Все-таки именно чемпион начал давить на приятные воспоминания Брэйя. Честно говоря, лично я даже начал подозревать переход Монстра на темную сторону. Не в духе же любимца публики вот так издеваться, хоть даже и над злодеем.

   Масочка

Масочка

Конечно, мы помним, что Уайатт сам допустил ошибку, когда намекал Брону о своем желании вновь увидеть того той самой овечкой. Но не нужно забывать, что глубоко внутри этого пузатого, улыбчивого человека сидит самое настоящее зло, которое за легкую обиду может задушить.

Изверг взял паузу, посмотрел, как противник будет вести себя после победы, и уже потом атаковал с новой силой. Болотная драка прошла полностью под диктовку альтер-эго хозяина домика светлячков. Он ясно понимал, что семьей и домом Строумана не привлечь, теперь у него почти нет слабостей.Вот именно — почти. Финальная сцена битвы у реки показала, насколько Брона до сих пор тянет к Блисс. Маленькая чертовка глубоко засела в сердце Монстра, чем и воспользовался злобный умишко врага.

Исход видели все: Строуман пропал и не появляется уже больше недели, и неизвестно, сколько это будет продолжаться. Однако Изверг не оставил свои темные делишки и решил припугнуть единственную брешь в броне чемпиона — Блисс.

 

Страсти семейки Уайатта, изображение №2

В прошлую пятницу он отправил ее спать, тем самым намекнув: «Я слежу за вами!» Началась охота, в которой Алексе придется решать, на чьей она стороне. К сожалению для нее, но ужасающее существо не оставило ей шанса на побег.

Почему именно Маленькая Мисс Блисс?

Здесь все довольно просто — Алекса всегда была в отличных отношениях с Монстром. Вот только ни она, ни Брон не могли и представить, что кто-то вообще решится ввязать ее в противостояние, где будут фигурировать их отношения. Да, был замечен легкий флирт со стороны Блисс еще на первом межполовом турнире, когда она легко манипулировала бородатым мужиком.

Полагали, что эту фишку для Фейсбука все забыли, да и зачем подобное вспоминать. Конечно, смотрелось это весело, но никак не потенциально для конфликта между отцом и сыном. Так и было вплоть до Болотной драки, где и всплыли чувства здоровяка.

 

Страсти семейки Уайатта, изображение №3

Еще одна причина, почему вообще Блисс приплели сюда — команда с Кросс. Ответ кроется в том, что Шотландку вновь выдвинули как первую претендентку на титул, но по харизме и, тем более, по работе на микрофоне, она слабее своего командного партнера.

Чтобы хоть как-то показать запал Никки, их с Алексой пришлось на некоторое время разделить. Я уверен, что сейчас не будет как таковых сегментов, где они будут фигурировать как дуэт. Максимум — несколько диалогов на тему «ты как, в порядке, после того, что Изверг с тобой сделал?» Иначе говоря, Блисс поставили в такое положение, где одной ей будет страшно, а в паре с подругой — неуютно. Единственным спасением является Строуман. Возможно, мы увидим его уже в эту пятницу, а может и чуть позже, когда нервы и психика дамы сердца будут чуть ли не уничтожены.

Исход

Давайте сразу передам свои эмоции о возможном втором рейне Изверга в качестве чемпиона — абсолютная дрянь, которую невозможно смотреть! Да, мы любим Брэйя за то, что он классно преподносит историю. Поэтому сейчас я и пишу данный материал, потому что ситуация продолжила развиваться в совсем неожиданном направлении. Хотя, если честно, у меня были мыслишки, что в записанной драке не просто так была упомянута Блисс.

Лично я вижу развитие конфликта в двух вариантах:

Первый и весьма очевидный: Уайатт доканает бедную девочку. Она будет умолять отпустить ее. Он так и сделает, только при условии, что она поможет ему. Все приведет к матчу за титул на главном шоу лета, где исход поединка решит Блисс. Она в нужный момент отвлечет Строумана, и тогда уже Изверг одолеет его.

Второй связан с тем стечением обстоятельств, которое интересно лично мне, потому что я крайне отрицательно отношусь к Брэйю как к чемпиону. Все проходит как и в первом сценарии, однако Брон убеждает, что сможет защитить Алексу. Все это приведет к двойной игре маленькой интриганки. Что же из этого выйдет? Отличная актерская игра, которая одурачит самого Изверга. В момент, когда ей надо будет предать друга, она просто предупредит его об опасности. Чемпион сохраняет титул и, возможно, у нас появится новая пара.

 

Страсти семейки Уайатта, изображение №4

Не стоит забывать, что страсти между мужчинами и женщинами на ТВ очень любит один озабоченный владелец компании. Ко всему прочему, нужно подготовить плацдарм для будущего чемпиона — Отиса, которого также любит извращенный владелец главной рестлинг-индустрии. Но важно помнить, что с ним теперь в паре его дама сердца — Мэнди. Этим можно воспользоваться, чтобы создать конфликт между двумя хорошими парнями.

 

Страсти семейки Уайатта, изображение №5

Примерно таким я вижу продолжение истории между треугольником Изверг-Блисс-Строуман, который должен плавно перейти в квадрат с подключением Отиса и Мэнди. В миллионный раз вам напоминаю, что все это — мое субъективно мнение, оно точно не совпадет с вашим. В общем, мир, дружба, жвачка. Это был ваш дружелюбный сосед на просторах рестлинга. Еще спишемся, до встречи!