11 мин.

Обзор WWE Monday Night RAW 06.04.2020

Обзор WWE Monday Night RAW 06.04.2020, изображение №1

Здравствуйте, дамы и господа. Меня зовут Дмитрий Данильцев. Поздравляю всех с Благовещением Пресвятой Богородицы. Сегодня нельзя ругаться, поэтому я напомню Вам о прошедшем шоу года. Это было потрясающее событие. Целых два дня безудержного кайфа. Каждый матч тянул на пять звёзд. Столько эмоций подарила Wrestlemania 36. А сегодня мы обозреваем первый еженедельник после .Мании Его я тоже ждал, и на это есть свои причины. Давайте же приступим!

Аска против Лив Морган.

 

Обзор WWE Monday Night RAW 06.04.2020, изображение №2

Первый еженедельник после главного шоу года открывает обычный женский поединок. Аска тут же принимается громко угрожать оппонентке на японском. Лив бьёт её по лицу, но в ответ получает японской попой. Пока Аска плясала, Морган успела увернуться от High Kick и провести сворачивание, но отсчёт только до двух. Затем действие перешло за пределы ринга, где Лив всё-таки нарвалась на удар ногой в голову. После рекламного перерыва Аска продолжает доминировать, заламывая руку Морган. В какой-то момент японка даже вытирала ноги об лицо соперницы. Это разозлило Лив. Она решила ответить двойным стомпом, но победу это не принесло. Закончилось это немецкий суплексом, а через минуту Asuka Lock`ом от Аски. Лив сдалась.

Победительница: Аска.

Оценка матча: 1,25.

Мнение автора обзора: после поражения на Wrestlemania Аска была обязана отыграться на ком-то. Под раздачу попала Лив, которая старалась что-то показать, но всё напрасно. Аска — королева на ринге, которая вынесла Морган на полном расслабоне. Она должна стать чемпионкой в этом году. Я тоже люблю плясать.

В закулисном интервью Бекки Линч напомнила о том, что она является чемпионкой RAW целый год. Она захотела — она победила. Ирландка готова к новым вершинам.

А вот Шэйна явно недовольна своим поражением на Wrestlemania. Она обещает отомстить Бекки.

The Street Profits (ч) против Анхеля Гарзы (с Зелиной Вегой) и Остина Тиори — реванш за командные чемпионства Raw.

 

Обзор WWE Monday Night RAW 06.04.2020, изображение №3

Доукинс и Тиори начали матч. Командный чемпион сбивает соперника плечевым блоком. Форд мешает Гарзе, который хотел помочь своему напарнику. В итоге чемпионы отправляют претендентов дропкиками за пределы ринга. Реклама. Тиори завладел инициативой. Тэг Гарзе. Мексиканец принялся заламывать руку Доукинса. Хилы избивали его по очереди несколько минут. В один момент чемпиону удалось поймать ногу Тиори и провести суплекс. Оба исполнителя передали тэг своим партнёрам. Форд полетел на Гарзу сrossbody, затем влепил ему DDT и приготовился к сплэшу, но его за ногу схватила Зелина. Рефери увидел это и остановил матч. Дисквалификация. Минутную тишину прервала музыкальная тема Бьянки Белэйр. Она прогнала Вегу с ринга, а потом вызвала её на бой.

Победители по дисквалификации и всё ещё командные чемпионы: The Street Profits.

Оценка матча: 0,25.

Мнение автора обзора: не хватило секунды до 0,5.

Бьянка Белэйр против Зелины Веги.

 

Обзор WWE Monday Night RAW 06.04.2020, изображение №4

За весь матч Зелина один раз ударила и подушила Бьянку в канатах. В основном ей приходилось отбиваться от дебютантки. Вега готовилась к Crossbody с третьего каната, но попалась в лапы Белэйр, которая стала делать жим стоя с приседаниями. Ну, на один раз хватило. Остину это не понравилось, и он стал отвлекать Бьянку. Командные чемпионы атаковали Тиори и Гарзу. Драка перешла на ринг. Снова дисквалификация! Форд предложил провести матч 3 на 3.

Победительница: ничья.

Оценка матча: 0,5.

Мнение автора обзора: это было получше предыдущей битвы. Мощно. Лишь бы соседка не подумала, что я смотрю лесбийское порно.

The Street Profits и Бьянка Белэйр против Остина Тиори, Анхеля Гарзы и Зелины Веги.

 

Обзор WWE Monday Night RAW 06.04.2020, изображение №5

Форд доминировал над Тиори, пока не нарвался на удар со спины. Нечего было красоваться перед мужчинами. Снова Остин стал заламывать руку. Снова на несколько минут. Наконец-то он вырвался из дружеских объятий. На ринг вышли Бьянка и Зелина. Не успели девчонки разогнаться, как к ним присоединился Гарза, но его стянул с ринга Форд, который сразу же наткнулся на Superkick от Тиори, которого Доукинс сбил плечом, после чего его отвлёк Гарза. На ринге остались представительницы сильного пола. Зелина попыталась свернуть Бьянку, но нарвалась на K.O.D. от чёрной Рапунцель.

Победители: The Street Profits и Бьянка Белэйр.

Оценка матча: 0,75.

Мнение автора обзора: это было лучше предыдущего матча. Не хватило секунды до единицы. Что ж такое-то? Не дают насладиться сочным рестлингом. Ну ладно. Сегодня особенный день. Одной фигуристой Бьянки хватило.

За кулисами Бобби Лэшли сказал, что он зол на Лану.

Алистер Блэк против Аполло.

 

Обзор WWE Monday Night RAW 06.04.2020, изображение №6

Поединок смотрелся достаточно ровно поначалу. Никто так и не смог захватить инициативу. Несколько минут чинлоков . Аполло ушёл с ринга. Рекламный перерыв. Алистер заламывает руку Аполло. Они плавно перемещаются за пределы ринга. Блэк обрабатывает торс оппонента ногами и попадается в суплекс, а затем Крюс добивает Блэка сальтухой с апрона. Опять реклама. На этот раз Аполло держит преимущество, не давая Алистеру шанса отбиться. В один момент он даже поймал сатаниста в Back Lifted Sit-Out Powerbomb. Казалось бы это конец матча, но Блэк вырвался из удержания. Аполло запаниковал и полез на третий канат. Не успел, потому что Блэк скинул его оттуда и взял обработанную ногу в болевой. Аполло дополз до каната, но не смог подняться на него. Тогда его поднял Алистер для завершения поединка, но и тут ему не светила победа. Enziguri. Блэк улетел за пределы ринга. РЕКЛАМА. Аполло проводит SuperPlex со второй попытки. Голландец не сдаётся. Он бьёт чёрного бородача по лицу. Попытка провести хурриканрану резко переходит в ещё одну бомбу от Аполло. 1 … 2 … Никак. Затем два мунсолтa. Никак! Он снова полез на третий канат, чтобы что-то провести, но Блэк с разбега врезался в Аполло ногой и добил его Black Mess.

Победитель: Алистер Блэк.

Оценка матча: 3.

Мнение автора обзора: затянутый, но в целом приятный поединок. Правда ужасно медленный. По приёму и валяются. Дать бы время на PPV. Такое зрелище увидели бы все. К сожалению, нас ограничили одной встречей на еженедельнике. Вряд ли мы увидим реванш в ближайшее время с таким же таймингом. Для RAW это хороший матч.

Седрик Александер и Рикошет против Они Лоркана и Денни Бёрча.

 

Обзор WWE Monday Night RAW 06.04.2020, изображение №7

Бёрч принялся жёстко избивать Седрика. Его дело продолжил Они после тэга. Смачными чопами он отправил Александера в удушающий. Но этого хватило примерно на минуту. Рикошет быстренько разобрался с Лорканом, проведя хурриканрану. Затем понеслось командное добивание от Седрика и Рико. В итоге Седрик улетел за пределы ринга дайвом на Бёрча, а Рикошет добил Лоркана киком в голову.

Победители: Седрик Александр и Рикошет.

Оценка матча: 1,5.

Мнение автора обзора: моя любимая команда дебютировала на RAW. Мне их искренне жалко. Бёрч и Лоркан не выделяются яркими гиммиками, но их командное взаимодействие меня всегда впечатляло. В NXT они давали фанатам годноту. Из них прёт мотивация. Нигде им не дали ничего. Всегда проигрывают. Жалко чуваков. Они талантливые.

За кулисами Кевин Оуэнс рассказал о том, как с ноября он хотел получить матч с Мессией. Его постоянно избивали и ломали. Он падал и вставал. Два дня назад Роллинс лицезрел шоу Кевина Оуэнса.

Сет Роллинс против Дензела Дежурнэ.

 

Обзор WWE Monday Night RAW 06.04.2020, изображение №8

Всю злость после поражения на главном шоу года Сет выпустил на местном рестлере. Сначала покидал по рингу, потом провёл Curb Stomp.

Победитель: Сет Роллинс.

Оценка матча: 0.

Мнение автора обзора: обойдёмся без него.

Найа Джэкс против Деонны Пурраццо.

 

Обзор WWE Monday Night RAW 06.04.2020, изображение №9

Покидала по рингу, Samoan Drop и DDT.

Победительница: Найя Джэкс.

Оценка матча: 0.

Мнение автора обзора: руки на стол! Принцесса вернулась на ринг. Такая же полненькая, но родная. Я соскучился по ней. Пусть она порвёт Линч и станет следующей чемпионкой RAW. Она заслужила, да и выглядит уверенней. Два года тайтл-рейна ей не помешают.

Умберто Каррийо против Брендана Винка.

 

Обзор WWE Monday Night RAW 06.04.2020, изображение №10

Брендан поймал Умберто на биг буте, подержал в чинлоке парочку минут, а затем лёг спать после двух мунсолтов.

Победитель: Умберто Каррийо.

Оценка: 0.

Мнение автора обзора: ещё один сквош.

За кулисами Шарлотт поделилась впечатлениями после победы над Рией Рипли. Никаких впечатлений нет. Есть только цель и мотивация. Отец научил её идти к победе и титулам.

Коронация шотландца.

 

Обзор WWE Monday Night RAW 06.04.2020, изображение №11

Записывался этот сегмент сразу после мэйн-ивента Wrestlemania. Дрю поделился эмоциями. Он одолел Брока несколько часов назад. Ему не верится в то, что произошло в тот вечер. Он отблагодарил Пола Хеймана. Он шёл столько лет к моменту всей своей жизни не для того, чтобы лечь после F-5. Теперь он новый чемпион WWE. Из ниоткуда заиграла музыкальная тема Биг Шоу. Гигант вышел на ринг. Он поздравил МакИнтайра с победой. Вся раздевалка теперь завидует новому чемпиону. Но есть одна проблема. Дрю не гигант. Почему бы им не разобраться прямо сейчас в матче за титул. Оба в борцовской форме. Дрю заявил, что он не собирается сейчас устраивать матч, так как он только что одолел Зверя. Ничто не заставит его драться сегодня. Но всего один лещ от Шоу, и шотландец согласился на поединок.

Дрю МакИнтайр (чемпион) против Биг Шоу — матч за чемпионство WWE в «мэйн-ивенте Wrestlemania 36».

 

Обзор WWE Monday Night RAW 06.04.2020, изображение №12

Дрю ринулся на Биг Шоу, и слова гиганта подтвердились. Он схватил огромными ручищами шотландца и стал раскидывать его бросками. У чемпиона не было сил встать и ответить. Он ходил по рингу и получал по чопу. Но наконец-то получилось увернуться от одного из чопов. Дрю смог поднять гиганта и провести ему Slam. Однако Шоу встал и киданул шотландца чокслэмом. 1 … 2 … Дрю вырвался. Биг Шоу приготовился к нокаутирующему удару, но чемпион оказался быстрее. Всего один Claymore Kick положил гиганта на лопатки. 1, 2, 3.

Победитель и всё ещё чемпион WWE: Дрю МакИнтайр.

Оценка матча: 2,25.

Мнение автора обзора: можно сказать, что это был тёмный матч главного шоу года, но по факту это лучше матча с Броком, поэтому поздравляю Дрю с двойной защитой титула в двух мэйн-ивентах одной Мании. Сам матч выдался неплохим, но слишком коротким. Не дали молодому и перспективному подольше потусить с шотландцем. При лимите в 15 минут могла бы выйти вкусная конфетка. А вообще странно ставить матч после мэйн-ивент РЕСТЛМАНИИ. Для чего? Всё равно шоу записывается не при живой арене. Прикиньте, если бы это произошло при зрителях. Легендарное событие. Мне жаль Дрю, хотя я рад за него. Вот на Эджа наплевать. Ну вернулся и вернулся, а там целое достижение обычного чувака из Шотландии.

На этом всё. Потрясающий выпуск RAW сегодня мы посмотрели. Вот бы ещё такого с подливой. Вкусно и мало. Всем спасибо. До свидания!