Получи фашыст гранату от советского солдата
Щас я всёёё скажу.
Честно признаюсь, что матча Надаля с Содерлингом я не видела. Ну потому что дома у меня только Евроспорт, а в офис, смотреть по тарелке, с этими дождями ездить заколебешься. Вот поехала я во вторник, проторчала там полдня, и что я увидела? Несколько геймов в исполнении Коли Давыденко и 3 розыгрыша в исполнении мадмуазелей Шараповой и Уильямс. А Рафа играл 4 дня! Причем всегда в неположенное время! А я, между прочим, женщино. Мне, между прочим, надо дома стирать, убирать и готовить. А еще Снежинку кормить надо. Все, оправдалась перед собой, теперь перехожу к делу. Я не видела, но у меня есть показания очевидцев, которые сами видели и мнению которых я доверяю. А также еще есть ролик с ютуба в качестве неоспоримого доказательства того, что Робин-Бобин вел себя не просто непочтительно, а даже богомерзко, имитируя Рафино выковыривание из попы трусов. Это не его фишка! Какое он имел право! Конечно, Робина-Бобина подзадорил тот факт, что Рафа не смог реализовать свой матчбол в 3-м сете, а потом профукал следующие два. Ну так подзадоривайся дальше, Робин-Бобин, другими способами, но зачем же глумиться над человеком! Но некоторым товарищам, видно, не дают покоя лавры Сафина и прочих товарищей, и они тоже мнят себя шоуменами. Но шоумен шоумену, знаете ли, рознь. Показывать жопу на радостях после красивого удара, ломать ракетки или говорить, например, громко и вслух «ё .й в рот» по-моему, это самое что ни на есть шоуменское комильфо, ибо зрителям весело, но при этом никому не обидно. А если кому-то обидно, значит, хреновый из тебя шоумен! Я уже одному такому шоумену как-то затолкала жгучего перцу ажно поглубже прямой кишки. Дело было в Австралии в этом году, когда я в очередной раз находилась под впечатлением от традиционного новогоднего просмотра «Властелина колец». Тогда Дуди Села в матче с Маратом вел себя непотребно и показывал всякие непристойные жесты за что был наречен злобным гномом и гнусным приспешником Саурона, который строит козни вместо того, чтобы просто освободить дорогу посланнику Света. А сейчас я просто в бешенстве! Поделом тебе, факинг Робин-Бобин! Никогда за тебя не болела, а теперь ВООБЩЕ никогда болеть не буду! А поскольку насылать рак яичек в таких случаях уже давно моветон, то я приговариваю тебя, Робин-Бобин, к смертной казни через поедание говна на скорость! (Про говно копирайт жж-юзер Хедин).
Мой бедный мальчик










Ну так ему и надо, этому Бобину...
Молодец, Ксения, классная речь!!!!
Замученный, бедолага...
Фотка, разрывающая сердце, ага
Праведный гнев болельщиков Надаля (и, местами, самого Надаля) на Робина вызывает просто гомерический хохот. Тоже мне пай-мальчик. Как затягивать игру раз за разом или поправлять носочки уже по ходу подачи соперника (тот уже отстучал мячкм по корту нужное кол-во раз и настроился подавать, замахиваться пошел) на брейкпоинтах, это ничего, это в норме, а как его 1 раз слегка передразнили в ситуации, которую он сам начал, так это ужос и кошмар! Когда поручик Содер сказал слово «х..», я чуть не уронил ракетку, бу-га-га.
А Содер веселый парень. Его интервью напоминают Бизона. Такие простота и искренность, супер.
а мне кажется, Робину надо провериться...Можно, кстати, сразу с вещами к дохтуру идти
Ну, проветриться всегда неплохо. И Содерлингу было уже пора - статсы не в его пользу. На Шлемах он обыграл 1-го игрока топ-10 за карьеру - Шутлера на АО 2005 (тогда тот был еще в топ-10), проиграл троим. Всего за карьеру 6 побед над игроками топ-10 (Шутлер, еще 2 победы на Давыденко в этом году - уже не самый впечатляющий список) при 18 поражениях. Плюс к тому, Робин уже не первый год порядочный нестабил, который может слить вообще чуть ли не любой матч, так что ему всегда полезно и прогуляться, и к дохтуру.
Но вот в этом конкретном моменте Рафа, тянувший время раз за разом, начал ситуацию, Содер среагировал, кто-то посмеялся, а кто-то и обиделся. С учетом того, что в списке обидевших детку уже не протолкнуться - в свое время коллективное осуждамс высказывалось болельщиками Надаля и Блейку, и Бердыху, и Вердаско, теперь вот Содеру, хи-хи - относиться к этой реакции всерьез довольно трудно. А по эпизоду решительно ничего ужасного не вижу - думаю, просто по этой многодневной нервотрепке у заинтересованных сторон начало отказывать чувство юмора.
Интересно жеж, у кого взята эта фотка, разрывающее сердце?:-)
05.07 13:08 Author
По ходу, это у вас чувство юмора отказало:-)
спасибо за статистику.
Еще какая нервотрепка! Но этот эпизод произошел ближе к началу эпопеи (если считать в днях), и было (даже объективно!) не смешно. Когда Роджер с Агасси «зажигали», было действительно по-доброму и забавно, а тут - тактическое, но все же хамство.
ну...это длинная цепочка...с многочисленными звеньями...=)))