<p>Ну, вот и первые кадры с первой тренировки намбевана со сборной :) а что - мне нравится :))</p>
<p><img height="376" width="500" src="http://s002.radikal.ru/i200/1107/07/3505ed2813f9.jpg" alt=""></p>
<p><img height="609" width="500" src="http://s011.radikal.ru/i316/1107/c5/8bc5f63702e7.jpg" alt=""></p>
<p><img height="357" width="550" src="http://s52.radikal.ru/i135/1107/41/6187e86c3339.jpg" alt=""></p>
Ну наконец-то!
Давно было нужно.. или даже ОЧЕНЬ нужно создать такой форум: фактура Новака в разы богаче и красивее всякой марривердаскиной, а заниматься всерьёз как бы было и некому :)
<p>Ну наконец-то!
Давно было нужно.. или даже ОЧЕНЬ нужно создать такой форум: фактура Новака в разы богаче и красивее всякой марривердаскиной, а заниматься всерьёз как бы было и некому :) </p>
<p>В-общем, ура. Определённо ура.</p>
<p>:)</p>
<p>Поздравляю с Началом Большого Пути :) </p>
Благодарю :) надеюсь, что путь и правда будет долгим :)
<p>Ну наконец-то!
Давно было нужно.. или даже ОЧЕНЬ нужно создать такой форум: фактура Новака в разы богаче и красивее всякой марривердаскиной, а заниматься всерьёз как бы было и некому :) </p>
<p>В-общем, ура. Определённо ура.</p>
<p>:)</p>
<p>Поздравляю с Началом Большого Пути :) </p>
фактура Новака в разы богаче и красивее всякой марривердаскиной
Извините, без этого никак нельзя было обойтись? :)
<p>Не знаю, кто с Ноле на фото :)</p>
<p><img height="361" width="550" src="http://a7.sphotos.ak.fbcdn.net/hphotos-ak-snc6/264109_208937349153196_134760066570925_611524_6272222_n.jpg" alt=""></p>
а никто не знает, Ален-) это Новак с бандой на своем любимом корабле "Фристайлер" катался по Дунаю и Саве, оттопыривался-) но, редиска - без Jелены - она в Вену полетела.
А вообще-то на другой фотке морда лица этого чела знакома, но не могу вспомнить
<p>а никто не знает, Ален-) это Новак с бандой на своем любимом корабле "Фристайлер" катался по Дунаю и Саве, оттопыривался-) но, редиска - без Jелены - она в Вену полетела.</p>
<p>А вообще-то на другой фотке морда лица этого чела знакома, но не могу вспомнить</p>
Да уж видела, что без Елены...вот казел :) *негодую*
<p>Jанко шутит: "Решение принято. Если завоюем КД и в этом году - вся команда прыгнет с самолета. Сербииииия!" </p>
<p>про парашюты ни слова..</p>
<p>или не шутит... ох уж эти сербы</p>
Не нужно таких подвигов в этом году, зачем снова увеличивать сезон?:)
Ну, Новаку не привыкать на самолетах, он же авиатор :))
Комментарии
С обновкой вас! Удачи! Ну и айде! :)
Хвала! :) ну и да - с почином всех джокофанов, или нолеманов, и сочувствующих :)
Напомни, хвала это по-сербски сеньк ю, да? :)
Вау! Поздравляю! :)))
Хорошего плавания вам! :)
Подумалось, что негоже первой ракетке быть без форума ;))
Спасибо :)
Какая политически зрелая мысль... Браво, Алена!!!
ура товарищи-) живели!
Добродошли, Слава :)
Кстати, ты - наш модератор :)
хвала пуно Алена-)
да какой из меня модератор, вот сломать чего - это пожалуйста-)
http://sportservis.name/wsw/index.php?p=90&ni=24216" target="_blank">sportservis.name/wsw/index.php
Ну, вот и первые кадры с первой тренировки намбевана со сборной :) а что - мне нравится :))
хм-хм-) добро jе-)
Ну наконец-то!
Давно было нужно.. или даже ОЧЕНЬ нужно создать такой форум: фактура Новака в разы богаче и красивее всякой марривердаскиной, а заниматься всерьёз как бы было и некому :)
В-общем, ура. Определённо ура.
:)
Поздравляю с Началом Большого Пути :)
Благодарю :) надеюсь, что путь и правда будет долгим :)
фактура Новака в разы богаче и красивее всякой марривердаскиной
Извините, без этого никак нельзя было обойтись? :)
Семь футов под килем! :-)
Хвала, Дима :)
Не знаю, кто с Ноле на фото :)
а никто не знает, Ален-) это Новак с бандой на своем любимом корабле "Фристайлер" катался по Дунаю и Саве, оттопыривался-) но, редиска - без Jелены - она в Вену полетела.
А вообще-то на другой фотке морда лица этого чела знакома, но не могу вспомнить
Да уж видела, что без Елены...вот казел :) *негодую*
оооо, наконец-то наш мальчик дорос до собственного форума))
Здравствуйте:)
Jанко шутит: "Решение принято. Если завоюем КД и в этом году - вся команда прыгнет с самолета. Сербииииия!"
про парашюты ни слова..
или не шутит... ох уж эти сербы
Не нужно таких подвигов в этом году, зачем снова увеличивать сезон?:)
Ну, Новаку не привыкать на самолетах, он же авиатор :))
одно дело - летать на крыле - другое дело - прыгать-) или ты думаешь - он и это сможет?-)