<p>Спасибо большое, Ален! :))</p>
<p>Я поблагодарила Диму в описании форума, но хочу сделать это еще раз и здесь..</p>
<p>Дима, спасибо большое!!! :)</p>
Приятно, когда от человека есть толк :-) Так, имя дали, а обмыть не забыли? :-)
<p>Вот и у меня чешутся ;))</p>
<p><img height="333" width="500" src="http://cowbell.typepad.com/.a/6a00d83423e30253ef015432b29c91970c-500wi" alt=""></p>
Дадада! Это просто-таки самый шикарный пикантный момент матча был! :)))
<p>Привет, Саш! :)</p>
<p>Он был.. и вроде до сих пор прозябает где-то в низах по причине отсутствия посетителей.. думаю, там просто человеческий фактор сыграл свою роль..</p>
Привет)
А, ну понятно. У меня кстати какая-то странная загвоздка в профиле. Там где можно указать симпатии, что бы я не писал все время остается только "Роджер Федерер", я уж и так и эдак присобачивал Энди с Робином - ни в какую, прямо какой-то рок.
Ого, какие Энди вью раздает, Надаля значит разумеется может обыграть? ну мы вообщем и не сомневались ))
Комментарии
С открытием! :) и счастливого плавания и всяческих успехов :) как форуму, так и самому Энди :)
Спасибо большое, Ален! :))
Я поблагодарила Диму в описании форума, но хочу сделать это еще раз и здесь..
Дима, спасибо большое!!! :)
Приятно, когда от человека есть толк :-) Так, имя дали, а обмыть не забыли? :-)
Ну вот, можно обживаться.. :)
Ну и фоточек со вчерашнего матча.. руки прям чешутся.. :))
Вот и у меня чешутся ;))
Дадада! Это просто-таки самый шикарный пикантный момент матча был! :)))
Меня кстати всегда удивляло, что такого форума не было раньше...это же нонсенс!:)
Привет, Саш! :)
Он был.. и вроде до сих пор прозябает где-то в низах по причине отсутствия посетителей.. думаю, там просто человеческий фактор сыграл свою роль..
Привет)
А, ну понятно. У меня кстати какая-то странная загвоздка в профиле. Там где можно указать симпатии, что бы я не писал все время остается только "Роджер Федерер", я уж и так и эдак присобачивал Энди с Робином - ни в какую, прямо какой-то рок.
Ого, какие Энди вью раздает, Надаля значит разумеется может обыграть? ну мы вообщем и не сомневались ))
Вот такой.. :)
ну насчет настроя можно не сомневаться!)
Надоел мне этот синий на рыжем (фоне) :)
Вот такой хочу :)
Вот ниче так..