2 мин.

The Netflix Slam

3 марта 2024 года состоится выставочный турнир по теннису в Лас-Вегасе, США. Центральным матчем станет выступление Рафаэля Надаля против Карлоса Алькараса, который будет транслироваться в лайве на платформе Netflix.

Стриминговая трансляция на платформе Netflix будет идти на двух языках: на английском и на испанском. Помимо Рафаэля Надаля и Карлоса Алькараса в турнире примут участие Тэйлор Фрици Джон Изнес, Фрэнсис Тиафо и Сэм Куэрри. которые выступят в парном разряде.

В миксте сыграют Боб Брайан и Эйша Мухаммад против Майка Брайана и Эжени Бушар.

Помимо матчей любителям тенниса организаторы турнира подготовили и приватные встречи с кумирами. За тет-а-тет встречу с Рафаэлем Надалем или Карлосом Алькарасом нужно было заплатить 150 000 американских долларов с человека. За 1 000 американских долларов можно было купить групповую встречу с Майком и Бобом Брайнами. (Билеты уже раскуплены).

Рафаэль Надаль и Карлос Алькарас

Групповая встреча с Рафаэлем Надалем и Карлосом Алькарасом обошлась бы в 50 000 американских долларов, с Тэйлорм Фрицем и Фрэнсисом Тиафо в два раза дешевле, а с Джоном Изнером и Сэмом Куэрри встреча оценена в 2 000 американских долларов.