Я не в шоке. Я уже писал до начало матча что Мария может проиграть и даже почти угадал результата. Мне грустно... Грустно потому что то, что случилось на корте, можно было предсказать. Я не случайно писал об этом. Мне грустно именно из-за этого, так как когда что-то в спорте можно предугадать, тогда можно и надо подготовится к этим, иметь готовые решения.
А Мария не была готова, не было подготовлено решение. Мария с начала до конца следовала выбранную тактику, но она была неправильной.
Разумеется легко поверить что тактика, которой сработала против Каро может сработать и против Агнешки. Но они очень разные игроки. Я не случайно писал о брейках и винеров которых делает Агнешка в других матчах.
Я был готов психологически для поражения сегодня. Кажется я был среди немногих, кто знали что Мария может проиграть и подготовили себя заранее. Но мне никак не понравилась тактика Марии и ее игра сегодня. Поражение есть поражение всегда, но иметь столь мало брейк-пойнтов и играть столь плохо на приеме, это не нормально.
И Томас говорил глупости Марии...
Но ничего, сегодня проиграли, завтра выиграем....
Комментарии
А Мария не была готова, не было подготовлено решение. Мария с начала до конца следовала выбранную тактику, но она была неправильной.
Разумеется легко поверить что тактика, которой сработала против Каро может сработать и против Агнешки. Но они очень разные игроки. Я не случайно писал о брейках и винеров которых делает Агнешка в других матчах.
Я был готов психологически для поражения сегодня. Кажется я был среди немногих, кто знали что Мария может проиграть и подготовили себя заранее. Но мне никак не понравилась тактика Марии и ее игра сегодня. Поражение есть поражение всегда, но иметь столь мало брейк-пойнтов и играть столь плохо на приеме, это не нормально.
И Томас говорил глупости Марии...
Но ничего, сегодня проиграли, завтра выиграем....