23 февраля 2012, 14:24 1 мин. 0Федерер и Роддик: как молоды мы былиp-foxАвтор... и они тоже. :) Базель, 2002 год. Красиво получилось. Энди РоддикРоджер Федерер
Комментарии
Классно же. :)
Надо ещё столько , ну или хотя бы половинку от 2002.))