1. Спортс
  2. Теннис
  3. Новости
  4. Рим (АТР). Джокович, Маррей, Надаль, Бердых, Чилич, Содерлинг, Майер вышли в четвертьфинал, Федерер выбыл

0

Рим (АТР). Джокович, Маррей, Надаль, Бердых, Чилич, Содерлинг, Майер вышли в четвертьфинал, Федерер выбыл

Internazionali BNL d’Italia

Рим, Италия

8 – 15 мая 2011

ATP World Tour Masters 1000

Призовой фонд – 2 227 500 евро

Открытые корты, грунт

Одиночный разряд

Третий круг

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Ясно, старый добрый Лопес вернулся.
ОтветSanya
Ясно, старый добрый Лопес вернулся.
а ты уже надеялся?
ОтветSanya
Ясно, старый добрый Лопес вернулся.
No i Nadal vcherawniy poka nikuda ne delsya pohoge.
да, смотреть видно будет нечего - Лопез никакущий
На Ролан Гаррос кэф на Рафу уже - 1.67 (было 1.35). Надо брать
Ответзаблокированному пользователю
На Ролан Гаррос кэф на Рафу уже - 1.67 (было 1.35). Надо брать
как бы после Рима еще не вырос.
Лопес проснулся, или Рафа решил ошибки потренировать?:)
ОтветIva_Nova
Лопес проснулся, или Рафа решил ошибки потренировать?:)
НО.
ОтветIva_Nova
Лопес проснулся, или Рафа решил ошибки потренировать?:)
I to i drugoe pohoge)
О, Феля очухался малость )
Даёшь бой, Феля )
позор надалю.даже с фелей он постоянно бьет под б/х.Никакого креатива.
Как хорошо,что в скорем времени он пререстанет осквернят своей немочной и пресной игрой 1-ю строчку рейтинга.
позор надалю.даже с фелей он постоянно бьет под б/х.Никакого креатива. Как хорошо,что в скорем времени он пререстанет осквернят своей немочной и пресной игрой 1-ю строчку рейтинга.
согласен! вот федя с новаком креативно долбили рафе под бх! :facepalm:
согласен! вот федя с новаком креативно долбили рафе под бх! :facepalm:
Да,весь матч сидели на беслайне и долбили под б/х :)
хм, да и Рафочка похоже не совсем в кондициях. Лопез прибавил
«Лопес» это не фамилия, а диагноз. 10% уровня мадридского тенниса.
ОтветSanya
«Лопес» это не фамилия, а диагноз. 10% уровня мадридского тенниса.
Он устал же, с МК ведь на ногах :)
теперь все хотят обыграть Надаля? В очередь, т. Фелимон)
теперь все хотят обыграть Надаля? В очередь, т. Фелимон)
Почему снова Фелимон? Повысил же ты его, не помню, правда, до кого :)
теперь все хотят обыграть Надаля? В очередь, т. Фелимон)
Надеюсь Роджер в Риме вне очереди? :)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости