1. Спортс
  2. Теннис
  3. Новости
  4. Кузнецова рассталась с тренером

0

Кузнецова рассталась с тренером

Россиянка Светлана Кузнецова прекратила сотрудничество со своим испанским тренером Карлосом Куадрадо. Напомним, Кузнецова и Куадрадо работали вместе с января нынешнего года. В настоящий момент теннисистка тренируется под руководством Ларисы Савченко, а ее спарринг-партнером является Александр Красноруцкий, сообщает официальный сайт двукратной чемпионки турниров «Большого шлема».

Ближайшие соревнования, на которых Кузнецова планирует выступить до «Ролан Гаррос», – Рим и Страсбург.

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Метания продолжаются...
ОтветRANDAJAD
Метания продолжаются...
Здесь не совсем метания. Лариса Савченко некоторое время не могла ездить со Светой столько, сколько это было необходимо. А теперь, видимо, появилась возможность.
ОтветUncle Serge
Здесь не совсем метания. Лариса Савченко некоторое время не могла ездить со Светой столько, сколько это было необходимо. А теперь, видимо, появилась возможность.
Но и с Савченко она вроде пока не работает на постоянной основе.
Не в тренере здесь дело. Точнее, не только в тренере. Нужно уметь признавать и собственные просчеты.
Когда-то была теннисистка Красноруцкая, ни папа ли это ее.
ОтветTipsar
Когда-то была теннисистка Красноруцкая, ни папа ли это ее.
Нет, это её брат.
ОтветTipsar
Когда-то была теннисистка Красноруцкая, ни папа ли это ее.
// Когда-то была теннисистка Красноруцкая, ни папа ли это ее. //

И папа Красноруцкий бил дочку Красноруцкую... Кузнецовой тоже не хватает хорошей порки...
Хорошо что еще и Страсбург.
И всё-таки Лариса...они так по-родному сидели рядом на КФ и болтали, видимо никто больше Свету так не понимает.
Ну хорошо если Лариса...потому как Светлана, «русская душой»...со своими метаниями уже поди и сама устала !
Вот кому Демехин нужен!:))
Нет! Демехин пусть возвращается к Вере.В случае со Светой-нужно не успокаивать а в кулаке держать.
Ответvoice25
Нет! Демехин пусть возвращается к Вере.В случае со Светой-нужно не успокаивать а в кулаке держать.
И я того же мнения...
Да Света сама иногда рассказывает( хотя может шутит так). Дескать,всю ночь протанцевала а потом скоро играть надо,оказывается.
А ведь в каждой шутке-только доля шутки..а остальное -правда.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости