Динара Сафина: «Начало грунтового сезона получилось таким, что лучше и быть не может»
Первая ракетка мира россиянка Динара Сафина выиграла турнир категории Premier в Риме, обыграв в финале соотечественницу Светлану Кузнецову со счетом 6:3, 6:2.
«Вчерашний полуфинал с Уильямс очень помог мне в плане улучшения игры. Я сыграла один из лучших своих матчей. Сегодня я постаралась вытащить Кузнецову с задней линии, так как она очень уверенно себя чувствует, играя на ней. И даже, когда у нее были шансы сегодня в матче, она не использовала их, слишком много ошибалась.
Я чувствую себя великолепно. Начало грунтового сезона получилось таким, что лучше и быть не может один финал и один титул. Надеюсь, в Мадриде мне удастся сохранить этот уровень игры», цитирует Сафину официальный сайт турнира.

Фото: официальный сайт турнира
7 комментариев
Динара, только не напрягайся сильно :)) впереди - РГ, его надо брать :)
Это состояние надо законсервировать и с ним идти к РГ... Порадовала всех своих болельщиков.
Это состояние надо законсервировать и с ним идти к РГ... Порадовала всех своих болельщиков.
+100000000
Молодец, Динарочка! Защитила берлинские очки. Желаю на РГ как минимум защитить очки , а как максимум выиграть...
Греби Динара всё подряд, путнее конечно.Ты молодая сил должно быть много, настроение отличное. Укрепляй свою позицию.
ммм..красавица)))
инара, молодец! Продолжай в том же духе! Мы с тобой!
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем







