1. Спортс
  2. Теннис
  3. Новости
  4. Рим (WTA). Финал. Сафина обыграла Кузнецову

0

Рим (WTA). Финал. Сафина обыграла Кузнецову

Internazionali BNL d’Italia Рим, Италия Premier 5 3 – 9 мая 2009 Открытые корты, грунт Призовой фонд – 2 000 000 долларов Одиночный разряд

Финал

Динара Сафина (Россия, 1) – Светлана Кузнецова (Россия, 7) – 6:3, 6:2

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
у кого там волшебный телевизор был?
Ура! Света, конечно, во втором сете вообще на корт только под конец выбралась, ошибок очень много, по-настоящему красивого матча не получилось. Но за вчерашний матч с Винус Динара титул по-любому заслужила)))
Динара второй год подряд 9-го мая не побеждает!
ОтветALN
Динара второй год подряд 9-го мая не побеждает!
Как это второй год подряд 9-го мая не побеждает? Вроде победила и в том году и сейчас...
Как это второй год подряд 9-го мая не побеждает? Вроде победила и в том году и сейчас...
очепятка это, очепятка, хотел написать не проигрывает!
Люди, я так счастлива!!! :))) моя девочка :))
ОтветIva_Nova
Люди, я так счастлива!!! :))) моя девочка :))
Поздравляю!!!:) Ура первому титулу!
Ответkoroleva
Поздравляю!!!:) Ура первому титулу!
и Вас поздравляю :)))

Александрина, аууу, ты где? С титулом тебя! :)
Александрина, аууу, ты где? С титулом тебя! :)
Спасибо, Игорь :) И Вас с Аленкой поздравляю :) Хороший подарок на праздник от Динарика :)
Теперь, по логике вещей, Кузя должна брать РГ. Или между Римом и Парижем что-то ещё есть?
Теперь, по логике вещей, Кузя должна брать РГ. Или между Римом и Парижем что-то ещё есть?
Мадрид
Теперь, по логике вещей, Кузя должна брать РГ. Или между Римом и Парижем что-то ещё есть?
мадрид
Александрина, ты здесь? :)


тебя - персонально :))
ОтветIva_Nova
Александрина, ты здесь? :) тебя - персонально :))
Спасибо, Аленочка :)
ОтветAleksandrina
Спасибо, Аленочка :)
Не за что, дорогая :)

Желько сегодня порадовал тоже )))
тьфу ты... Света((((
Ну вот и славно :) есть первый титул Динары :)

Света помогла, конечно...

Всех поздравляю :)
ОтветIva_Nova
Ну вот и славно :) есть первый титул Динары :) Света помогла, конечно... Всех поздравляю :)
первый титул в этом году
УРА
ОтветIva_Nova
Ну вот и славно :) есть первый титул Динары :) Света помогла, конечно... Всех поздравляю :)
Вот так кричать надо... ;)))

С победой, Лен! :)
УРАААА!!!! Победа!!!!! :)

Всех болеющих за Динарку с победой!!! :)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости