1. Спортс
  2. Теннис
  3. Новости
  4. Джокович станцевал на вечеринке игроков в Дубае

Видео
0

Джокович станцевал на вечеринке игроков в Дубае

В Дубае, где на этой неделе проходит мужской турнир категории ATP World Tour 500, состоялась вечеринка игроков. Мероприятие посетили четырехкратный чемпион турнира Роджер Федерер (1), Томаш Бердых (3), Николай и Ирина Давыденко и другие. Действующий чемпион соревнований Новак Джокович (2) станцевал с приглашенными на вечеринку артистами.

ВИДЕО

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Опять двадцать пять...все люди как люди, а этот с девчонками...:) Интересно, кто-нибудь еще танцевал с ними?:)
ОтветIva_Nova
Опять двадцать пять...все люди как люди, а этот с девчонками...:) Интересно, кто-нибудь еще танцевал с ними?:)
Роджер наверно )
Ответзаблокированному пользователю
Роджер наверно )
Роджер вряд ли, от Мирки по рогам получит)))
Пипец! Помахал ручонками и это называется станцевал?!
Ответlaki@ru
Пипец! Помахал ручонками и это называется станцевал?!
Ну, ты-то точно показала бы Новаку, как нужно танцевать, да, Женя? и клипчик бы выложила?;)
ОтветIva_Nova
Ну, ты-то точно показала бы Новаку, как нужно танцевать, да, Женя? и клипчик бы выложила?;)
Я бы просто не стала такую ерунду выкладывать,ну или хотя бы озаглавила по другому. Где там танцы то ?
Ноле -чел, не робот)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости