1. Спортс
  2. Теннис
  3. Новости
  4. Джоковичу подарили часы стоимостью 265 000 евро

Фото
0

Джоковичу подарили часы стоимостью 265 000 евро

Чемпион Australian Open серб Новак Джокович с подругой Еленой Кристич по приглашению владельцев посетили часовую мануфактуру Audemars Piguet. Пара прибыла на место на вертолете и была встречена Пьером Боттинелли, одним из совладельцев знаменитой торговой марки. Джоковичу подарили часы линии «Royal Oak», сделанные с применением титана и керамики, стоимостью 265 000 евро. В ответ серб подарил Пьеру Боттинелли ракетку HEAD, которой он играл в финальном матче Australian Open, сообщает Menstennisblog.info

ФОТО

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Елена красотка) ей часы надо было дарить!
Нет, это не слишком интересно. Даже при том, что они метало-деревянно-фарфоровые (типа кабинетных, что ли?).
Рекламные дела не есть проявления чистого чувства, как ни крути.
Вот Роджеру когда-то подарили ---- КОРОВУ !!!!
Это точно было от (экологически?)чистого сердца :)
А кстати, как она поживает? Кто-нибудь знает?
Какая свежая новость, офигеть просто...
А за Ноле да, приятно :)
Просто, такие подарки не делают, скорее всего Novak подпишет с этой маркой контракт и это хорошо, парень растёт на глазах, так держать.....
почему кстати у Новака нет на сайте не то что своего блога, а даже форума:?
Ответзаблокированному пользователю
почему кстати у Новака нет на сайте не то что своего блога, а даже форума:?
Создавай,будешь тусоватся с самыми главными его болелами на этом сайте
Ответзаблокированному пользователю
почему кстати у Новака нет на сайте не то что своего блога, а даже форума:?
Почему нет, есть - http://www.sports.ru/tribuna/forums/djokovic/
так вот она какая - девушка новака
На родине Роджера Новаку дарят часы в честь победы над соотечесственником!)
Ответunabonidasi
На родине Роджера Новаку дарят часы в честь победы над соотечесственником!)
Думаю Маррею за победу над Долгополовым на АО наврядли подарили бы запорожец :)
Думаю Маррею за победу над Долгополовым на АО наврядли подарили бы запорожец :)
А там кроме запорожеца нечего дарить?)
Хорошая фотосессия
Все такие позитивные(особенно Джок)

Буду за тебя болеть
Вот Новак красавец, развёл Боттинелли, я хорошо помню как он выкинул ракетку болельщикам которой играл финал, а так у него таких презентов пару сотен ), кто следующий, автомобильная фабрика ?)

Реклама двигатель теннисистов.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости