Базель (АТР). Федерер, Штепанек, Гаске вышли в четвертьфинал, Изнер, Чилич выбыли и другие результаты

Ответ Sanya
    Ну и не больно надо было - победим на Мастерсе дома.)
    Что-то пошло не так? там Витенька на матч подает :)
    0
    0
    0
    Ответ Sanya
    Ну за что его фарт так любит только. При 0-15 судишки не видят явный аут, а при 0-30 тупейшая безнадежная свеча падает Ниеминену в заднюю линию.
    джокохейтер детектед? ))
    0
    0
    0
    Ответ Sanya
    Без преувеличений, по моему, Роддик сыграл отлично. Причем лучше всего играл в самые важные эпизоды - в начале матча сразу брейк и ни единого намека на обратный брейк в первом сете. Ранний брейк и во втором сете, потом еще один и вот тут слегка отпустил игру, Голубев отыграл. Но уже после без борьбы на подаче Роддика, два эйса сделал американец при подаче на матч. Вообще красавец, посолиднее Налбы, пожалуй. Роддик-Налбандян! Как же давно они не играли... только раз за последние 7 лет. Толстый выиграл две последние игры, не уступал Энди после того фиаско на US-03. Но взять полноценный реванш шанса не предоставлялось и сейчас тоже явно не то.
    Но реализация второй подачи как-то пугает.
    Ответ jt19
    Судя по всему Троицки и здесь уже не играет, потому что вместо них с Матьё сейчас пары играют
    0
    0
    0
    Ответ Sanya
    А на Мастерсах обязаны играть те, кто предыдущий год в ТОП-30 закончил. Остальные могут и соскаиквать, кажется.) Хотя не практикуется, не выгодно ведь ни по деньгам, ни по очкам.
    Я о таком правиле не знала. Тогда понятно. Oн без перерыва уже 3ю неделю играет, устал видимо.
    0
    0
    0
    Ответ Klen
    Троицки уже от Парижа отказался, а здесь играет. Т.е. травм у него вроде как нет. Так разве можно?
    0
    Гонять одесника по корту целый сет, но в итоге его слить в последний момент - увалень, еще бы хоть серьезный соперник был.(
    0
    0
    0
    Да что он возится столько времени, уже должен был бы выиграть.
    0
    Дурачина Нолька, не настроился на матч, но как бы ни феерил Яркко, в нужный момент класс сказался :) Айде! :)
    0
    0
    0
    Побоялся играть нормально Яркко, попер к сетке на удачу. И натупил. Потому и без титулов, без больших побед.
    0
    0
    0
    У Налбы большие проблемы, не держит удар. Даже по звуку кажется, что в каждом третьем случае мяч на ракетку попадает не со всем так, как надо.
    А Чилич пару раз убил с фх с задней линии прям как на АО-10.
    0
    Яркко хорош сегодня, надо это признать...смотрится свежее и вдохновеннее Новака. Выдержит ли темп, хватит нервов (в первом сете тупо слил свою подачу..)? :)
    0
    0
    0
    просто супер матч
    у Коли с Челой перестрелки быстро закачивались, а тут лупят с переводами с форхенда под бекенд и наоборот
    0
    0
    0
    0
    0
    0
    Смотреть на Ниеминена, когда у того идет игра, это, конечно, одно удовольствие. Что с фх, что с бх он играет мячи с полулета каждый раз очень остро, постоянно входит в корт, пока не дойдет аж до самой сетки. Быстро, я бы даже сказал - стильно.)
    Но Джокер сопротивляется, вот жук.) Правда, его больше подача спасает, финн плохо принимает, на хав-корт и высоко.
    0
    Без преувеличений, по моему, Роддик сыграл отлично. Причем лучше всего играл в самые важные эпизоды - в начале матча сразу брейк и ни единого намека на обратный брейк в первом сете. Ранний брейк и во втором сете, потом еще один и вот тут слегка отпустил игру, Голубев отыграл. Но уже после без борьбы на подаче Роддика, два эйса сделал американец при подаче на матч.
    Вообще красавец, посолиднее Налбы, пожалуй.

Роддик-Налбандян! Как же давно они не играли... только раз за последние 7 лет. Толстый выиграл две последние игры, не уступал Энди после того фиаско на US-03. Но взять полноценный реванш шанса не предоставлялось и сейчас тоже явно не то.
    0
    0
    0
    Французская бестолочь, не подал на матч. Ну хоть принял, хотя с такой игрой одесникообразный серб его может и домой отправить, если не один, так второй.(
    0
    0
    0
    Только хотел похвалить Гаске, а он такое вытворяет.
    0
    0
    0
    0
    0
    0
    Ну бестолочь, попробуй только не выиграть.
    0
    0
    0
    Ришар играет, как со спаррингом. Как Бердых мог проиграть?
    0
    0
    0
    Относительно первого сета Налба стал чаще попадать при атаке, Чилич примерно на том же уровне. Хороший матч.
    0
    0
    0
    Налба очень красиво спас один сет-болл. А потом очень некрасиво на втором влупил в сетку. Наааааалба.