1. Спортс
  2. Теннис
  3. Новости
  4. Имя новорожденной дочери Хьюитта будет объявлено в платной sms-рассылке

0

Имя новорожденной дочери Хьюитта будет объявлено в платной sms-рассылке

Экс-первая ракетка мира австралиец Ллейтон Хьюитт, на прошлой неделе в третий раз ставший отцом, сотрудничает с платным сервисом Text A Star, предоставляющим подписку на «прямые текстовые сообщения» от австралийских спортсменов – «настоящие сообщения от настоящих звезд в реальном времени».

Вскоре после новости о рождении в семье Хьюитта третьего ребенка менеджмент теннисиста объявил, что имя дочери первыми узнают пользователи Text A Star. Цена сообщения составляет 2 доллара. Позднее имя будет опубликовано на сайте теннисиста, однако, как сказал представитель Хьюитта, он в первую очередь хочет пообщаться со своими «настоящими» фанатами, передает Tennis Talk.

Комментарии

  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
Объявили уже имя Ава Сидни Хьюитт (Ava Sydney Hewitt)
ОтветKlen
Объявили уже имя Ава Сидни Хьюитт (Ava Sydney Hewitt)
Обломала им весь бизнес )
Вообще глупо - «настоящие фанаты» это типа те, которые платят, а те, которые не платят - ненастоящие?
ОтветRANDAJAD
Обломала им весь бизнес ) Вообще глупо - «настоящие фанаты» это типа те, которые платят, а те, которые не платят - ненастоящие?
Ты заплатил вступительный взнос, чтоб считать себя фанатом Вердаско? :)
красивое имя)

у него и старшей дочки красивое имя
на чем только не зарабатывают люди деньги :)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости