Шанхай (АТР). Федерер, Джокович, Маррей, Содерлинг вышли в четвертьфинал, Надаль, Бердых выбыли

браво Юрген,австриец в блистательном стиле вышвырнул надаля с турнира
    Хорошим манером вы явно не обучены или просто хочется с кем-нибудь поругаться?
    0
    0
    0
    Ответ federer express
    вы поняли что я имел ввиду; джоку удачи, проигранных финалов уже море )
    И сколько же у него проигранных финалов, особенно в этом году?
    Вы тоже поняли, счёт на табло :)
    0
    0
    0
    Ответ VATE-I
    «в этот конкретный день его не обыграл бы никто» Не надо такое писать, что значит «НИКТО», да Melzer играл хорошо, но кто позволил ему это, Рафа, который играл плохо и самое главное коротко.....
    Мне тоже когда на ракетку по центру набрасывают, я такие удары иногда делаю ))
    0
    0
    0
    То,что Рафег здесь надолго не задержится,было ясно с прошлого турнира.
    0
    0
    0
    интересно,затрясется за Мельцер или нет?
    ой..китаец в очках жжет!
    0
    0
    0
    Мне плевать на Мельцера, а вот Надаля «не перевариваю»
    «Мне плевать на Мельцера, а вот Надаля «не перевариваю»
    --------------
    а Надалю вообще-то пофиг, перевариваете вы его, или нет))
    0
    0
    0
    Ответ Klen
    После этой победы Энди официально в Лондон квалифицировался.
    вот и славно :)
    0
    0
    0
    Ответ cosset
    не в сторону Новака будет сказано, но эта фраза «показывает свой лучший теннис»...эх, прямо так и хочется перефразировать)))
    А что, есть нелучший? )
    0
    0
    0
    Беллуччи пришёл посмотреть на Рафу с Юргеном )
    0
    0
    0
    Ответ Ладная 53
    Вот и сенсация образовалась!!! Юрген впечатлил... Значит не так страшен Рафа, как его малюют... Похоже выдохся.
    Какая сенсация? То, что игрок топ-15 обыграл играющего третий турнир подряд испанца, который в жизни хорошо не играл в таких условиях (сегодня крыша почтив сё время была закрыта)? Выдохся естественно, ибо - слушайте Тарпищева - «у спортсмена бывает три пика формы в течение года» )
    Ответ Sanya
    Надаль только что такой невероятный обводящий с фх сделал на бп, но даже не радовался особо - эмоций не хватает, что ли. А Мельцер пока лупит.
    Ещё бы, Рафа уже переиграл, можно в общем сильно не убиваться )
    0
    0
    0
    Ответ Midas16
    Хорошо Мельцер играл,летело всё мощно стабильно агрессивно,в этот конкретный день его не обыграл бы никто,ну а Рафе лишний отдых не помешает всё путём.
    «в этот конкретный день его не обыграл бы никто»

Ответ JozY
    интересно,затрясется за Мельцер или нет? ой..китаец в очках жжет!
    0
    Маррей выигрывает второй матч подряд, не приходя в сознание.) Шарди бестолочь, они играли два месяца назад, и он абсолютно иничего из того поражения не извлек. Смотрел тот матч, этот - тоже самое, только тогда во втором сете при подаче на матч Маррей ушел во сне на более глубокий уровень и умудрился отдать сет с брейка.)
    Начали, как Любичич с Джоковичем, с 0-40 на подаче фаворита, но Маррей, как и Джок, отыгрался. Потом, когда он уже вел с брейком при 0-3 и 15-30 на подаче Шарди француза судья просто спас и выигранное де-факто очко Маррея переигрывалось, а ведь уже намечались два бп. До конца партии было скучно, Маррей просто сливал и выигрывал геймы по очереди.

А во втором сете по началу казалось, что Шарди стал бить более акцентировано. Подавать стал лучше. ИМХО, если бы он так доиграл до 5-5 или еще лучше - тай-брейка, то может быть Маррей и стал бы применять какие-то свои фокусы, но не понадобилось. При 3-3 Шарди сделал на бп двойную, единственнуб за матч для себя.) Энди при 5-3 равнодушно дал сопернику выиграть четыре очка подряд, а потом сам спокойно подал на матч.

После поражения Любичичу я думал, что Рыжего тот же Шарди может забить. Нифига, держал длину на отлично, пару раз с бх супер обводил. Только крики на себя после ошибок порядочно достали, спокойнее бы был на корте и цены не было.
    0
    0
    0
    Ответ BLINCHIK
    Обана, не понял на...А чо это с Рафой?
    Ты играла когда-нибудь три турнира подряд? )
    0
    0
    0
    Ответ RANDAJAD
    Думаю, тогда ты представляешь, в каком физическом состоянии можно быть на третьем турнире, особенно если играешь на нелюбимом покрытии )
    Представляю. Но я ведь думала, что Рафа двужильный))
    0
    а вы не перестаете писать тут всякую чушь! что ни пост - то очередная глупость!
    0
    0
    0
    Ну я и спрашиваю - получается, что есть лучший и нелучший? )
    я бы сказала бывает «сегодня мой теннис был лучше, чем твой» :) или просто «нелучший» не показывают))) как-то так... :)))
    Ответ Sanya
    Маррей выигрывает второй матч подряд, не приходя в сознание.) Шарди бестолочь, они играли два месяца назад, и он абсолютно иничего из того поражения не извлек. Смотрел тот матч, этот - тоже самое, только тогда во втором сете при подаче на матч Маррей ушел во сне на более глубокий уровень и умудрился отдать сет с брейка.) Начали, как Любичич с Джоковичем, с 0-40 на подаче фаворита, но Маррей, как и Джок, отыгрался. Потом, когда он уже вел с брейком при 0-3 и 15-30 на подаче Шарди француза судья просто спас и выигранное де-факто очко Маррея переигрывалось, а ведь уже намечались два бп. До конца партии было скучно, Маррей просто сливал и выигрывал геймы по очереди. А во втором сете по началу казалось, что Шарди стал бить более акцентировано. Подавать стал лучше. ИМХО, если бы он так доиграл до 5-5 или еще лучше - тай-брейка, то может быть Маррей и стал бы применять какие-то свои фокусы, но не понадобилось. При 3-3 Шарди сделал на бп двойную, единственнуб за матч для себя.) Энди при 5-3 равнодушно дал сопернику выиграть четыре очка подряд, а потом сам спокойно подал на матч. После поражения Любичичу я думал, что Рыжего тот же Шарди может забить. Нифига, держал длину на отлично, пару раз с бх супер обводил. Только крики на себя после ошибок порядочно достали, спокойнее бы был на корте и цены не было.
    === он абсолютно иничего из того поражения не извлек ===

Наверное, не может ) на ошибках тоже надо уметь учиться )
    0
    0
    0
    Как же Содерлинг тупит на бп, жесточайше. Ну хоть с девятой попытки.
    0
    0
    0
    Ответ Sanya
    Шото я нипонял.) В Ришаре гора мышц, он просто скромный и прячет их, чтобы не иметь тотального морального преимущества над соперниками.)
    :D
    А шо ж случилось тады? Дул ветер, лаяли собаки и еще что-то попало мне в глаз? (с)