• Спортс
  • Теннис
  • Новости
  • Каролин Возняцки: «Если не получится стать первой в этом сезоне, у меня еще будут шансы»
33

Каролин Возняцки: «Если не получится стать первой в этом сезоне, у меня еще будут шансы»

Первая сеяная датчанка Каролин Возняцки, вышедшая в полуфинал турнира в Токио после того, как полька Агнешка Радванска снялась при счете 0:5, поделилась впечатлениями от игры.

«Я очень довольна своим выступлением, мне кажется, что я показала очень хороший теннис. Конечно, очень жаль, что так произошло с Агнешкой, но я надеюсь, что она очень скоро вернется на корт».

По поводу того, что она может обойти Серену Уильямс и стать первой ракеткой мира уже на следующей неделе, если выиграет этот турнир и дойдет до четвертьфинала в Пекине, Возняцки отметила, что это было бы здорово, но ничего страшного, если это не произойдет в этом сезоне.

«Если я стану первой в мире, это будет здорово. Это всегда было моей целью, но если не получится в этом сезоне, у меня еще будут шансы», – цитирует Возняцки АР.

34 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
Пока не выиграет хотя бы один турнир БШ, всё равно никто всерьёз не воспримет первое место в рейтинге. Так уже было с Янкович и с Сафиной.
Буд-то бы Ану Иванович выигравшую ТБШ кто-то серьёзно воспринимает.
если выйграет здесь и дойдет до четвертьфинала пекина, то заслуженно станет первой.
такие плотные результаты весь год, столько сил.
никто не мешал также и другим выкладываться.
Да уж, амбиции у Каро хватит на весь тур. Такой бы уверенности в себе, целеустремлённости и концентрации всем россиянкам, прежде всего Динаре, Светлане и Вере.
А ведь самое смешное, что у нее (и не только) очень хорошие шансы крепко усесться на «трон». Ни бельгийки, ни сестры долго играть не будут. Год-два, в лучшем случае, да и то на отдельных турнирах.
В принципе, «ельцинской» (условно говоря) волне русских теннисерок не повезло - им пришлось играть с настоящими Мастерами, на фоне которых они смотрятся слабо. Интересно, что будет на наступающем безрыбье. :)
Ответ Guest_1
А ведь самое смешное, что у нее (и не только) очень хорошие шансы крепко усесться на «трон». Ни бельгийки, ни сестры долго играть не будут. Год-два, в лучшем случае, да и то на отдельных турнирах. В принципе, «ельцинской» (условно говоря) волне русских теннисерок не повезло - им пришлось играть с настоящими Мастерами, на фоне которых они смотрятся слабо. Интересно, что будет на наступающем безрыбье. :)
Слабо смотришься только ты здесь. Смешно читать такое от неудачников.
Не я первая это сказала.
Слабо смотришься только ты здесь. Смешно читать такое от неудачников. Не я первая это сказала.
>Не я первая это сказала.

Да, пламенных и настропаленных тупичков и тупиц здесь хватает. Эдакие бешеные магнитофончики с моторчиком и элементами искусственного интеллекта. :)
Что-то мне подсказывает, что и в этом сезоне получится )
Не надо Каро особо заморачиваться по поводу первого места,будь как будет суждено стать лидером рейтинга станет,лучше подумать о победе на турнире большого шлема это более важно,а с ним и лидерство придёт обязательно,да и первый крупный титул Каролин не за горами,она уже в таком возрасте показывает потрясающие результаты всё у неё впереди.
спортс.ру стал тормозным, порлдня прошло ни одной заметки в блогах о матче Демы и Звони.. :(
Ответ laroff
спортс.ру стал тормозным, порлдня прошло ни одной заметки в блогах о матче Демы и Звони.. :(
Было бы о чём писать. Дементьева была свежее (в том чиле и эмоционально) и хоть иногда, но держала свою подачу. Звонарёва свою подачу выиграла последний раз, в 5-ом что-ли гейме
Каро станет 1. неужели это так важно? можно посудачить что опять не выигравшая тбш стала первой, что атакующий стиль проиграл весь сезон защитникам (Каро,Скъявоне +1 первое местоКаро). суть не в этом, а в том, сколько продержится очередная временная ракетка 1 на своем месте. жентур стал кофейной гущей на которой только гадать пальцем в небо можно, и честно говоря меня это немножко достало. хочется уже лидера неопровержимого как Штеффи, Моника на пару лет хоты бы, чтоб сказал новое слово в развитии тенниса чтоб остальные подтянулись и стали играть(подтягиваться за лидером, расти) а не реветь на корте
номинациями хвастают, мол «лучшие» мы(сайт). лучшие, значит оперативные, значит свежие самые. не в том мысль что писать(хотя спецам всегда есть что сказать, а журналист на то и журналист, чтобы найти подноготную и нарисовать статью с интересом, чтоб миллионы читали взахлеб) а в том что хочется мнения а его нет
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем