9

Димитров выиграл второй челленджер подряд и вошел в Топ-150

Чемпион юниорских «Уимблдона» и US Open болгарин Григор Димитров в минувшие выходные в Бангкоке выиграл второй турнир серии «Челленджер» подряд. В финале 19-летний Димитров обыграл россиянина Константина Кравчука и в новом рейтинге АТР поднялся на 44 позиции на наивысшее для себя 146-место.

Банкокский титул стал пятым в сезоне для Димитрова и первым – на харде.

«Мой тренер Питер Макнамара очень помогает мне, и мы продолжим тренироваться на последнем отрезке сезона», – приводит слова Димитрова Tennis Connected.

6 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
nice, nice! пора уже залетать в 100 а потом и в 50! кстати с тех пор как он поменял тренера, баланс его побед где-то 35-3,
и на новом челленджере Бангкок-2 прошёл во второй круг. в общем молодец, пора разбавить этих Надалей , Мёрреев, Джоковичей и прочих новой кровью )
Так, ну я его уже два года как жду в чемпионах)) После того самого турнира, не помню где, когда он выиграл у Бердыха и просто супер играл против Надаля!
Ответ Другая_
Так, ну я его уже два года как жду в чемпионах)) После того самого турнира, не помню где, когда он выиграл у Бердыха и просто супер играл против Надаля!
это был роттердам. после этого он почти полтора года ничего не выигрывал, а в 2010 году расцвёл заново, особенно этим летом.
Молодец ! Давно пора всех выносить !
Ооо, ну наконец-то, а то я уж подумала, что завял, не успев расцвести:)
Вперед, Григор!!!
Гришка, давно ждём! :) Прошлой осенью был неплохой дебют на мастерсах...ювелкам! :)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем