US Open. Женщины. Шарапова, Кириленко, Кузнецова, Звонарева, Возняцки, Викмайер вышли в третий круг и другие результаты

145 комментариев
    Мда. ЮС Опен - это турнир, на котором Вера стонет.
    0
    0
    0
    Ответ RANDAJAD
    Канадка классно играла.
    если честно, я думал по игре Винус в первом сете, что все - кирдык близко( т.к. она вообще почти не двигалась и играла пассивно), но на тай-брейке она явно прибавила, так что все нормально - спящий режим работает:)))
    Каро вообще может устать?
    наверное. только вот благодаря таким матчам она как раз отдыхает, но при этом с игровой практикой. 46 минут. тренировке дольше длятся )
    0
    чё, родионова пошла пасти кенгуру? скатертью дорога! :)))
    0
    0
    0
    победа)
    П.С. тока чото вид у Маши мне показался какойто вымученный...видать, давит ожидание...эсцуко-минус окружению, не обеспечивает моралподдержку... Надо ее фреднику Саше както внушить, а то быренько заменим первую букву его фамилии на Х...
    0
    0
    0
    JJ молодцом, хорватка играла очень прилично, но итог в пользу JJ.. Снова тяжелая победа.
    0
    0
    0
    Кириленко круто камонит) Наваляй ей бараночку, Маша, за то, что посмела взять сет)
    0
    0
    0
    Ответ itchyscratchy
    Мало атак, половина из которых заканчивалась НО - Бондаренко выиграла 1 сет с 1 виннерсом, кстати, крики c’mon Мелани) А вам матч понравился?
    Двойная на тае, жесть.......
    я тебе вопрос про небоскребы задавал, видел ?
    0
    0
    0
    Да, пролетела Пепка. Сама не своя, но хоть играет..
    Ответ Iva_Nova
    Верунчик, да, да! :)) Антон Иваныч, поздравляю! :)
    Спасибо=)
    Но, откровенно говоря это ж был не матч, а какая-то порнография. Даже для женского тенеса слишком. Ну как можно, уверенно и четко выиграв 7 (!!!) первых геймов на подаче сопернице, на своей творить такую непотребщину! А если б попалась соперница, которая ошибалась бы не так часто, как Лисичка?..
    И еще, в довершении ко всему в тот момент, когда при счете 4-4 и «больше» Верунчик запорола в сетку смэш, в нескольких домах моего района, включая и мой, разом отрубилось электричество нафик! =))