1. Спортс
  2. Теннис
  3. Новости
  4. Страсбург (WTA). Шарапова и Медина-Гарригес вышли в полуфинал, Севастова и Родионова выбыли

0

Страсбург (WTA). Шарапова и Медина-Гарригес вышли в полуфинал, Севастова и Родионова выбыли

Internationaux de Strasbourg

Страсбург, Франция

17 – 22 мая 2010

International

Призовой фонд – 220 000 долларов

Открытые корты, грунт

Четвертьфинал

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Шарапова отдала свою подачу под 0 в первом гейме, а во втором запорола 6 брейпоинтов, при том что соперница сделала 3 двойных за гейм. Отличное начало..
Ответthis_fire
Шарапова отдала свою подачу под 0 в первом гейме, а во втором запорола 6 брейпоинтов, при том что соперница сделала 3 двойных за гейм. Отличное начало..
Зато по «бриллиантам» уже 2:0 в пользу Шараповой))
есть транса?
Ответloi
есть транса?
есть, только там дождь пошёл(((
From Moscow City, спс
Машка не подвела Никиту, ура :))
ОтветIva_Nova
Машка не подвела Никиту, ура :))
ыыыыы)

Машуличка-красатуличка, давай готовься здесь получше, на РГ тебя ждёт... даже не знаю как это назвать, УЖАС, одним словом:)
всех Шарафанов с победой:)
сегодня ещё полуфинал задвинем (с любым счётом) и в Париж, на бульвар Капуцинов, какойнить вымпел Хенинке надо купить на 1/16 РГ:)
ОтветПолещук
всех Шарафанов с победой:) сегодня ещё полуфинал задвинем (с любым счётом) и в Париж, на бульвар Капуцинов, какойнить вымпел Хенинке надо купить на 1/16 РГ:)
И вас с тем же :). Да, разумней было бы полуфинал сдать и катиться в Париж... Но у Маши стратегия не самая сильная сторона и мы не видим всей картины.
ОтветViktorKurgan
И вас с тем же :). Да, разумней было бы полуфинал сдать и катиться в Париж... Но у Маши стратегия не самая сильная сторона и мы не видим всей картины.
ну да, стратегия - не наша сторона:)
да и здоровье((
Ну хоть Шарапова не проиграла «пиронковым».
Машка, зайка моя, выиграла!
интересно, будет играть до победного?
Ответlucky
Машка, зайка моя, выиграла! интересно, будет играть до победного?
конечно, какой смысл беречь силы, если они потребуются уже в самом начале РГ...
ОтветCiP
конечно, какой смысл беречь силы, если они потребуются уже в самом начале РГ...
Кеша, с победой Машки)
классно играла сегодня!
Отлично Маша!
народ, а где можно посмотреть статистику матча? у меня не открывается оф.сайт турнира(
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости