2

Иван Любичич: «Я привык, что болельщики поддерживают моих соперников»

Хорват Иван Любичич, которому сегодня предстоит сыграть в финале турнира в Индиан-Уэллсе против американца Энди Роддика, рассказал, каково ему будет играть против американца перед американскими болельщиками.

«Все в порядке. Я уже играл с Энди на US Open-2003. Было громко. Я думаю, после этого мне уже ничего не страшно. Конечно, болельщики будут на его стороне, как они были на стороне Рафы, как они были на стороне Новака. Я просто уже привык к этому. С кем бы я не играл, я темная лошадка. Знаете, когда играешь с топ-игроком, болельщики будут против тебя, и к этому просто надо привыкнуть. И я привык.

Но я не думаю, что болельщики станут ключевым элементом матча. Я надеюсь, что мы дадим болельщикам поболеть и порадоваться хорошему теннису», – приводит слова теннисиста Tennis Connected.

Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости