Елена Дементьева: «В матче против Радванской нужно проявить изобретательность»
Седьмая ракетка мира россиянка Елена Дементьева поделилась своими соображениями относительно четвертьфинала турнира BNP Paribas Open в Индиан-Уэллсе, где она сыграет с Агнешкой Радванской из Польши.
«Мне нужно проявить изобретательность и действовать активно. В этом матче терпение не сработает, потому что ждать будет нечего. Она не ошибается, хорошо двигается. Чтобы победить, я должна буду быть на шаг вперед, играть покороче, быть агрессивной в течение всего матча», цитирует Дементьеву официальный сайт турнира.
Напомним, по личным встречам Дементьева уступает Радванской 2-3. Матч теннисисток начнется сегодня в 22:00 по московскому времени.
4 комментария
Ленка, я не твой фанат, но ты уж обыграй ее
Не покороче, а играть сразу после отскока - «short ball». Если она будет играть покороче, то пестня, как Ксения говорит, спета:))
Не покороче, а играть сразу после отскока - «short ball». Если она будет играть покороче, то пестня, как Ксения говорит, спета:))
Эх жалко товарищ Полещук, что вы полюбили этот чертов английский язык только сегодня))
«В матче против Радванской нужно проявить изобретательность. Но я этого не сделаю.»
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем







