1. Спортс
  2. Теннис
  3. Новости
  4. У Надаля появился новый спонсор

0

У Надаля появился новый спонсор

Третья ракетка мира испанец Рафаэль Надаль пополнил список своих спонсоров. На «Ролан Гаррос» и на протяжении следующих трех лет Надаль будет представлять продукцию французского бренда Richard Mille, известного производителя часов класса «Люкс», сообщает Marca.com

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
какая то стремная марка,с другой стороны,не будут же надаля спонсировать такие престижные бредны как ролекс или патек филип ) но по сравнению с печеньками это уже что-то
хорошие часы. Бренд, конечно, не такой сильный как Ролекс, но по дизайну и концепту Рафе подходят.
Ну что, часы есть, осталось научиться раньше времени РГ не покидать :)
Ответзаблокированному пользователю
Ну что, часы есть, осталось научиться раньше времени РГ не покидать :)
он только раз раньше уехал:)
Круто ! Я обожаю наручные часы , особенно швейцарские - и это марка очень престижна , правда к классике её не отнесёшь , как Патек Филлип , Вашерон Константин или Бреге , но и стиль Надаля подходит к дизайну - довольно примитивному и маскуллиному , но разнообразному и в истории след оставят
ОтветЭлайджа
Круто ! Я обожаю наручные часы , особенно швейцарские - и это марка очень престижна , правда к классике её не отнесёшь , как Патек Филлип , Вашерон Константин или Бреге , но и стиль Надаля подходит к дизайну - довольно примитивному и маскуллиному , но разнообразному и в истории след оставят
и чего же примитивного и мускуллиного в этом дизайне можно узнать?
Ответspacecat
и чего же примитивного и мускуллиного в этом дизайне можно узнать?
это моё личное мнение
Монфису бы Урверк подошёл , а Карловичу - Хублот
Ришаровцы выпускали даже именной турбийон имени Фелипы Массы - гонщика Формулы - 1
а Роджер играл на выставке в Морис Лакруа , если не ошибаюсь ( или в Улис Нардин )
ОтветЭлайджа
а Роджер играл на выставке в Морис Лакруа , если не ошибаюсь ( или в Улис Нардин )
Французские часы под 300.000 евро для теннисиста с «примитивным» стилем...
А вам не хочется стать в чем-то тоже примитивным,вы же «обожаете наручные часы» ? :-)
Ответзаблокированному пользователю
Французские часы под 300.000 евро для теннисиста с «примитивным» стилем... А вам не хочется стать в чем-то тоже примитивным,вы же «обожаете наручные часы» ? :-)
стиль и ценник не всегда связаны , а стать примитивным - вы о чём ? Часы разные бывают , и статус человека тут ни при чём - у Абрамовича вообще электронные , так что можете меня не подкалывать
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости