Australian Open. Полуфинал. Надаль против Вердаско, лучший розыгрыш матча

Испанец Рафаэль Надаль обыграл своего соотечественника Фернандо Вердаско в полуфинальном матче на Australian Open со счетом 6:7, 6:4, 7:6, 6:7, 6:4. Sports.ru предлагает вашему вниманию лучший розыгрыш этого поединка.

Ответ Alexy
    тот розыгрыш конеш тоже хорош, но этот, который в новости, лучше палюбас. так что отдыхай.
    0
    0
    0
    Ответ MARIA_SURGUT
    неужели в таком напряженном матче есть сааамы-сааамый момент?! их достаточно было
    Просто тот, про который я написал, был ещё и чертовски важным. После него Рафа счет по сетам сравнял, сделал первый брейк в матче и ваще :) Выложите кто-нить этот розыгрыш, а?
    0
    0
    0
    Ответ Alexy
    А вот не фига! Это, конечно, шикарный розыгрыш, но лучшим был тот, который привел к сетболу во втором сете! Нандо подавал, 4-5, ровно, и там такой долгий розыгрыш, закончившийся невероятным крученым Рафы в угол. Вердо смеялся :)
    +1
    0
    0
    0
    Ответ Alexy
    Да, и этот тоже запомнился. Но однознозначно лучший там не выделить.
    0
    0
    0
    Ответ Alexy
    этот розыгрыш тоже супер, как и тот, о котором вы говорите... почаще бы Рафа так зажигал!)))
    0
    0
    0
    а почему никто не вспоминанет розыгрыш когда Нандо исполнил супер укороченный, зрители тогда тоже стоя аплодировали, а этот розыгрыш видимо правда выбирала неадекватный глори Витряк
    0
    0
    0
    Вот, нашел! Спешите видеть! Сетбол второго сета!

0
    0
    0
    И еще один вывод из вчерашнего противостояния напрашиватся, КД нам больше не взять очень долго.