Australian Open. Женщины. Дементьева, Кузнецова, сестры Уильямс вышли во второй круг, Веснина, Павлюченкова и Радванска выбыли и другие результаты

Australian Open

Мельбурн, Австралия

19 января – 1 февраля 2009

Турнир серии «Большого шлема»

Призовой фонд – 23 140 000 австралийских долларов

Открытые корты, хард

Одиночный разряд

Первый круг

Елена Янкович (Сербия, 1) – Ивонн Мойсбургер (Австрия) – 6:1, 6:3

Кирстен Флипкенс (Бельгия) – Россана Де Лос Риос (Парагвай) – 6:3, 6:2

Натали Деши (Франция) – Виктория Кутузова (Украина) – 6:3, 6:0

Аи Сугияма (Япония, 26) – Стефани Дюбуа (Канада) – 6:0, 7:6

Люция Шафаржова (Чехия) – Сибиль Баммер (Австрия, 24) – 6:3, 6:1

Марина Эракович (Новая Зеландия) – Петра Цетковска (Чехия) – 6:4, 7:5

Цветана Пиронкова (Болгария) – Каролина Шпрем (Хорватия) – 6:0, 6:4

Марион Бартоли (Франция, 16) – Мелани Саут (Великобритания) – 6:2, 6:4

Надежда Петрова (Россия, 10) – Ярослава Шведова (Казахстан) – 6:3, 7:6

Саня Мирза (Индия) – Марта Домаховска (Польша) – 6:1. 6:4

Карин Кнапп (Италия) – Моника Вейнерт (Австралия) – 7:6, 6:4

Галина Воскобоева (Казахстан) – Агнеш Шавай (Венгрия, 23) – 6:3, 3:6, 6:4

Сара Эррани (Италия) – Мария Кириленко (Россия, 27) - 6:0, 6:4

Моника Никулеску (Румыния) – Кэйти О′Брайан (Великобритания) – 6:4, 6:4

Эдина Галловиц (Румыния) – Мария Елена Камерин (Италия) – 6:3, 2:6, 6:3

Вера Звонарева (Россия, 7) – Магдалена Рыбарикова (Словакия) – 7:6, 6:0

Динара Сафина (Россия, 3) – Алла Кудрявцева (Россия) – 6:3, 6:4

Екатерина Макарова (Россия) – Араван Резаи (Франция) – 1:6, 7:5, 6:4

Патриция Майр (Австрия) – Юлия Шруфф (Германия) – 6:4, 6:1

Кайя Канепи (Эстония, 25) – Кимико Дате (Япония) – 6:4, 4:6, 8:6

Даниэла Гантухова (Словакия, 19) – Кейси Деллакуа (Австралия) – 7:6, 6:4

Матильда Йоханссон (Франция) – Джилл Крэйбас (США) – 6:2, 1:6, 7:5

Андреа Петкович (Германия) – Катрин Верле (Германия) – 5:7, 7:6, 4:0-отказ

Ализе Корне (Франция, 15) – Мария Корытцева (Украина) – 6:3, 6:4

Каролин Возняцки (Дания, 11) – Шахар Пеер (Израиль) – 6:3, 6:2

Вирхиния Руано Паскуаль (Испания) – Мариана Дуке-Марино (Колумбия) – 6:3, 6:2

Елена Докич (Австралия) – Тамира Пашек (Австрия) – 6:2, 3:6, 6:4

Анна Чакветадзе (Россия, 17) – Анне Кетавонг (Великобритания) – 6:1, 6:7, 6:1

Алиса Клейбанова (Россия, 29) – Софи Арвидссон (Швеция) – 7:5, 7:5

Стефани Коэн-Алоро (Франция) – Барбара Захлавова-Стрыкова (Чехия) – 6:3, 6:4

Альберта Брианти (Италия) – Янина Викмайер (Бельгия) – 6:4, 6:2

Ана Иванович (Сербия, 5) – Юлия Гергес (Германия) – 7:5, 6:3

Винус Уильямс (США, 6) – Ангелик Кербер (Германия) – 6:3, 6:3

Карла Суарес Наварро (Испания) – Роберта Винчи (Италия) – 7:5, 6:4

Акгул Аманмурадова (Узбекистан) – Мелани Удин (США) – 6:1, 6:4

Мария Хосе Мартинес-Санчес (Испания) – Тамарин Танасугарн (Таиланд, 32) – 7:5, 6:3

Анабель Медина Гарригес (Испания, 21) – Изабель Холланд (Австралия) – 6:1, 7:5

Жюли Куан (Франция) – Елена Веснина (Россия) – 6:4, 4:6, 6:1

Джессика Мур (Австралия) – Кристина Макхеил (США) – 1:6, 6:3, 9:7

Флавия Пеннетта (Италия, 12) – Мара Сантанжело (Италия) – 6:2, 5:7, 6:2

Патти Шнидер (Швейцария, 14) – Кристина Младенович (Франция) – 2:6, 6:4, 6:2

Виржини Раззано (Франция) – Ярмила Гайдошова (Австралия) – 6:1, 6:7, 6:4

Юн-Цзянь Чань (Тайвань) – Су-Вей Хсие (Тайвань) – 6:3, 6:3

Доминика Цыбулкова (Словакия, 18) – Шанель Шиперс (ЮАР) – 6:0, 6:0

Сабин Лисицки (Германия) – Александра Возняк (Канада, 30) – 6:4, 6:3

Саманта Стосур (Австралия) – Клара Закопалова (Чехия) – 7:6, 7:6

Ивета Бенешова (Чехия) – Вера Душевина (Россия) – 6:4, 0:6, 6:2

Елена Дементьева (Россия, 4) - Кристина Барроис (Германия) – 7:6, 2:6, 6:1

Светлана Кузнецова (Россия, 8) – Анастасия Родионова (Австралия) – 6:2, 3:6, 6:3

Татьяна Малек (Германия) –  Аюми Морита (Япония) – 7:6, 6:2

Северин Бремон (Франция) – Николь Вайдишова (Чехия) – 6:2, 6:1

Алена Бондаренко (Украина, 31) – Оливия Роговска (Австралия) – 5:7, 6:3, 6:2

Цзе Чжэн (Китай, 22) – Камиль Пин (Франция) – 6:3, 6:3

Мелинда Цинк (Венгрия) – Сорана Кирстя (Румыния) – 6:2, 6:2

Лурдес Домингес Лино (Испания) - Екатерина Бычкова (Россия) – 6:3, 6:0

Екатерина Бондаренко (Украина) – Агнешка Радванска (Польша, 9) – 7:6, 4:6, 6:1

Виктория Азаренко (Белоруссия, 13) – Петра Квитова (Чехия) – 6:2, 6:1

Татьяна Гарбин (Италия) – Анастасия Павлюченкова (Россия) – 6:4, 2:6, 7:5

Елена Балтача (Великобритания) – Анна-Лена Гренфельд (Германия) – 6:1, 6:4

Амели Моресмо (Франция, 20) – Ольга Говорцова (Белоруссия) – 6:4, 6:3

Шуай Пэн (Китай) – Франческа Скьявоне (Италия, 28) – 7:6, 6:1

Сесиль Каратанчева (Болгария) – Нурия Льягостера Вивес (Испания) – 2:6, 6:1, 6:2

Гисела Дулко (Аргентина) – Анастасия Якимова (Белоруссия) – 6:3, 5:7, 6:3

Серена Уильямс (США, 2) – Мень Юань (Китай) – 6:3, 6:2

Материалы по теме


Комментарии

  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
  • Друзья