9

Новак Джокович: «Нужно время, чтобы привыкнуть к новой ракетке»

Третья ракетка мира серб Новак Джокович остался доволен тем, что ему удалось в стартовом матче на турнире в Сиднее переиграть француза Поль-Анри Матье со счетом 6:1, 6:2 и прокомментировал смену ракетки.

«Сегодня было очень жарко, мне кажется, это самый жаркий день за все время, что я нахожусь в Австралии. В такой день всегда приятно одержать легкую победу.

В Брисбене я ощущал недостаток практики перед матчем.

Здесь в Сиднее уже совсем другая история. Я рад, что могу провести парочку матчей, и надеюсь, что буду готов к самому главному турниру в Австралии.

Возможно, самое тяжелое решение в теннисе – сменить ракетку, когда все идет хорошо, когда ты завершаешь сезон так, как получилось у меня. Производители стараются сделать самую лучшую для меня ракетку, которая бы соответствовала всем моим желаниям. Вроде бы ты понимаешь, что по сути ракетка точно такая же, как была раньше, но все равно нужно время, чтобы привыкнуть к ней», – приводит слова Джоковича РИА Новости.

9 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Да какие проблемы, Джок? :))

ракетка - не форма, иди титул защищай! :)
Интересно, щас тоже будет трехдневная дискуссия о кач-ве ракеток? :)

Играй, Джок! :)
Не поможет петуху ни ракетка ни форма, вообще ничего не поможет!)
Ответ GRAND SLAM
Не поможет петуху ни ракетка ни форма, вообще ничего не поможет!)
Зато ему пригодятся несколько лишних лямов, что он получит за смену бренда.
Где сказано, что он хотел улучшить игру с помощью смены ракетки? Нет, он просто продался другому бренду и теперь вынужден привыкать к новой модели. Ну в Хэде ему тоже наверное навстречу идут, насколько это возможно.
А возможно даже, что это всё лажа и играет он щас просто перекрашенной старой моделью.
Ответ Santoro
Зато ему пригодятся несколько лишних лямов, что он получит за смену бренда. Где сказано, что он хотел улучшить игру с помощью смены ракетки? Нет, он просто продался другому бренду и теперь вынужден привыкать к новой модели. Ну в Хэде ему тоже наверное навстречу идут, насколько это возможно. А возможно даже, что это всё лажа и играет он щас просто перекрашенной старой моделью.
Превед!

Да что тебя заводят все эти ракетки и брэнды? Ну сменил и сменил, заиграет лучше - будет молодец, хуже - его проблемы. А ты говоришь так, как будто исключительно спонсоры обеспечивают теннисисту и место в рейтинге, и победы на турнирах :-).
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем