21

Николай Давыденко: «Не знаю, что случилось с Рафой в концовке матча»

Россиянин Николай Давыденко, обыгравший в финале турнира в Дохе испанца Рафаэля Надаля со счетом 0:6, 7:6, 6:4, прокомментировал матч.

«В первом сете я проиграл 0:6, это понятно. Но если вы видели матч, то первый сет был не таким уж простым. Я старался в каждом розыгрыше, но Надаль был очень сконцентрирован и играл очень хорошо. У меня был шанс выиграть некоторые геймы, но я играл немного медленно, Надаль же был намного быстрее.

Во втором сете я начал находить свою игру, начал возвращаться в матч. Я должен был выиграть второй сет при счете 5:4, когда у меня был сет-пойнт, но я этого не сделал, и мне повезло, что я выиграл на тай-брейке. Матч был длинным. Я действительно устал, но даже в третьем сете я ощущал, что у меня еще есть силы, и может быть, мне удастся выиграть матч. Я не знаю, что случилось с Рафой в конце. Он пытался сделать виннерс при счете 4:4, у него не вышло, и я повел 5:4. Я думаю, он немного потерял концентрацию и упустил матч. Я думаю, это была хорошая битва», – приводит слова теннисиста официальный сайт АТР.

17 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Да ничего не случилось. Ты просто классно играл!!!))
Забей, хрен с ним с рафой.
Браво, Николай! Почему-то и после первого сета верилось, что ты сможешь выиграть.
Коля просто сильнее рафы на харде,тут ничего не поделать
Ответ Joe_
Коля просто сильнее рафы на харде,тут ничего не поделать
базару нет, на харде только в 3-сетовом формате. В ТБШ если стыканутся, то наверняка будет такой счет 7-6 7-5 4-6 2-6 0-6 :)
Ответ alisher09
базару нет, на харде только в 3-сетовом формате. В ТБШ если стыканутся, то наверняка будет такой счет 7-6 7-5 4-6 2-6 0-6 :)
матч с надалем показал,что у Давыденко невероятная сила воли,которая нивелирует физическую усталость,по крайне мере в отдельно взятом матче... рафа знатный бегунок и терпила,но уже побеждать таким образом он сможет разве что у Маррея,Колю таким куцым арсеналом не пройдешь,на харде уж точно )
да. Рафа проиграл, даж не верится(((
да. Рафа проиграл, даж не верится(((
Коля, вчера столько кальвадоса было выпито за твою первую подачу в первом сете, что если бы ты не выиграл матч, то счет бы я отправила оплачивать к тебе!!!!))))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем