1. Спортс
  2. Теннис
  3. Новости
  4. Николай Давыденко: «После победы в Лондоне я почувствовал, что вполне могу обыгрывать Федерера»

0

Николай Давыденко: «После победы в Лондоне я почувствовал, что вполне могу обыгрывать Федерера»

Россиянин Николай Давыденко, обыгравший в полуфинале турнира в Дохе первую ракетку мира швейцарца Роджера Федерера со счетом 6:4, 6:4, отметил, что ему удалось сохранить игру, которую показывал на победном итоговом турнире в Лондоне.

«До итогового турнира я проиграл все 12 матчей Федереру, но после победы в Лондоне я почувствовал, что вполне могу выигрывать.

Я играл на том же уровне, что и в Лондоне, и это отлично, но я не знаю, как долго у меня получится поддерживать этот уровень», – цитирует Давыденко BBC Sport.

Комментарии

  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
главное поддерживай этот уровень в главных финалах 2010 года
главное чтобы физики хватало на пятисетовики. пока заметно что к третьему сету Коля начинает уставать
«я не знаю, как долго у меня получится поддерживать этот уровень...»

...До тех пор, пока внезапный допинг-контроль не проведут и отправят вслед за плоскогрудой крокодилицей.
Ответзаблокированному пользователю
«я не знаю, как долго у меня получится поддерживать этот уровень...» ...До тех пор, пока внезапный допинг-контроль не проведут и отправят вслед за плоскогрудой крокодилицей.
Плоскогрудая крокодилица это кто? )
и вновь супер-мега-бизон????))))
черт, почему я пропустила этот матч))))
Коля, ну как ты мог,а? второй раз подряд,а?
а как же тренировка финала АО?....(((
Ответcosset
и вновь супер-мега-бизон????)))) черт, почему я пропустила этот матч)))) Коля, ну как ты мог,а? второй раз подряд,а? а как же тренировка финала АО?....(((
а как же тренировка финала АО?..
---------------
А кто знает, может завтра как раз и будет тренировка финала АО? Или сегодня была =)
ОтветIvanovic
а как же тренировка финала АО?.. --------------- А кто знает, может завтра как раз и будет тренировка финала АО? Или сегодня была =)
Сегодня сегодня. Рафа-Троицки !
Дуди Смело - Лукашенко Лаки
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости