1. Спортс
  2. Теннис
  3. Новости
  4. Елена Дементьева: «Побывать в Дохе – замечательный опыт»

0

Елена Дементьева: «Побывать в Дохе – замечательный опыт»

Россиянка Елена Дементьева, стартующая сегодня на итоговом турнире WTA матчем с американкой Винус Уильямс, рассказала, что внешние условия не имеют особого значения.

«Конечно, сложно перестраиваться после того, как мы практически два месяца играли в закрытых помещениях. Но все-таки, мне было очень интересно приехать в Доху, потому что я здесь впервые. Этот турнир хорошо организован, здесь очень красивый центральный корт и стадион. Нас ждали, это чувствуется, и повышенное внимание к этому турниру приятно для игроков. Поэтому для меня, как для человека, который сыграл уже восемь таких турниров, побывать еще и в Дохе – замечательный опыт.

Я, как ни странно, в этом году не так сильно жду отдыха. Возможно, потому что я получила огромное удовлетворение и сильные эмоции от победы на Олимпийских играх. И сейчас я играю с огромным удовольствием и энтузиазмом, и мне кажется, что сезон заканчивается очень грамотно и я могла бы еще поиграть», – приводит слова Дементьевой .

Александр ЗверевАлександр Зверев
Карен ХачановКарен Хачанов
Фрэнсис ТиафуФрэнсис Тиафу
Бен ШелтонБен Шелтон
Алекс МикельсенАлекс Микельсен
Ботик ван де ЗандшульпБотик ван де Зандшульп

Комментарии

  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
Рекомендуем
Главные новости