Богдан Обрадович: «У нас исключительная команда, способная обыграть любого оппонента»
Капитан команды Сербии на Кубке Дэвиса Богдан Обрадович прокомментировал итоги жеребьевки, которая свела его команду со сборной Испании в первом же круге.
«Мы играем с Испанией, да еще у них дома в общем, самая неудачная комбинация из всех возможных.
Но если ваша цель победа, а у нас именно такая цель, вы должны быть готовы побеждать всех сильнейших. И неважно, что это должно произойти в первом круге.
С такими игроками, как Новак Джокович, Янко Типсаревич, Виктор Троицки и Ненад Зимонжич, мы имеем исключительную команду, которая может обыграть любого оппонента. Испания, наряду с нами, является лучшей национальной командой», цитирует Обрадовича TENNIS.com.
43 комментария
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем








О! Ещё один любитель поэзии ))
Любви, надежды, тихой славы
Не долго нежил нас обман,
Исчезли юные забавы,
Как сон, как утренний туман... :)
Ошибаешься. ))
Ещё никто из грунтовиков так не играл, разве что Борг, но даже тезника Борга ни в какое сравнение не идёт с Надалем. ))
Хорошо, тогда к тебе вопрос - кто уникален, если не Рафа? ))
У нас с тобой разное понятие красоты. ))
Я вырос на грунте и хорошо разбираюсь в деталях тенниса - игра Надаля мне нравится по очень многим параметрам. Я не хочу сейчас вдаваться в детали, но дело не в том выигрывает он или нет, его игра приносит мне наслаждение. ))
Для меня самый красивый вид спорта - это борьба. ))
А про любовь к теннису - пусть сами выбирают. :)
Полагаю, что сербам вполне по силам обыграть пиренейцев. Главное, что бы Джокович не начал мудрить!
А еще, Ален, ты меня кое-с-кем путаешь - я не с рафоглорами, я с Рафой. Мысленно и до РГ :)
Что касается Обрадовича - все, что ему нужно знать - это как тебя завлечь на ветку :))))
Устал я сегодня ужасно, сил нет :(
О, огромное вам спасибочки! Очень благодарен! А то что то никак не мог найти.
На Фау с Гонзалесом интересно будет посмотреть. И на Янкович с Гантуховой.
А как тебе такой прогноз? Янко и Виктор доходят до полуфиналов, где уступают Марату с Колей, и кубок Марата? :))
А Анка, боюсь, не дойдет. Переживаю я очень за нее :(
Мы ждем с томленьем упованья
Минуты вольности святой,
Как ждет любовник молодой
Минуты верного свиданья.
Знаешь, о кубке рассуждать даже с сеткой - все равно не то. На нем надо просто присутствовать. Тебе ведь знакома эта логика? =)