3

Энен, Шарапова и Иванович поспорят за звание лучшей

20 июля в Лос-Анджелесе на торжественной церемонии будут объявлены лауреаты ежегодной премии ESPYS, которые учредила крупнейшая американская телекомпания ESPN в 19 номинациях.

На титул «Лучшая теннисистка года» номинированы Жюстин Энен, Мария Шарапова и Ана Иванович, которая также будет претендовать на номинацию «Прорыв года в спорте». Энен выдвинута также на титул лучшей спортсменки среди женщин. У мужчин за звание лучших борьба развернется между Роджером Федерером, Рафаэлем Надалем, Новаком Джоковичем и братьями Брайан. Голосование уже началось на сайте канала ESPN, сообщает Tennis-Business Magazine.

3 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
Награду отдадут Жюстин. В качестве прощального подарка. Как пить дать!
если за прошлый год то понятно что Энен..
если за этот то лучше Иванович никто не играл... была в двух из трех финалов БШ и в одном победила.. плюс престижнейший И-У
У Шараповой поменьше шансов получить награду, но как хочется порадоватся за Россию.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем