Елена Янкович: «Я играла почти на автостоянке»
Вторая сеяная Елена Янкович из Сербии, уступившая в поединке четвертого круга на «Уимблдоне» Тамарин Танасугарн из Таиланда со счетом 3:6, 2:6, подвергла критике организаторов турнира. Причиной недовольства Янкович стало то, что ее матч проводился на одном из самых удаленных кортов клуба.
«Можно сказать, что я играла почти на автостоянке. Чтобы добраться сюда, мне нужно было заказывать вертолет», цитирует Янкович «Советский спорт».
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости




Комментарии
одну из фавориток (по состоянию на вчерашний день) запихали на 18-ый корт..
Марат играл первый круг на 11 корте, Моресмо(победитель Уимблдона) там же и никто не возмущался. А тут очередная сербская звездунишка начала возмущатся. В следующем году надо, чтобы её поставили на 20 корт, чтобы не возмущалась.
QQQ (3 тухлых помидора в неё!)
После улёта Шараповой и Иванович она думала, что теперь уж точно первая ракетка мира. А её, первую ракетку мира, как она о себе думала, ставят не на Центральный Корт!..
Цытато:
- Как ты меня назвал?!. Меня, величайшего из королей - генеральским титулом??!
- Да! И Вы вовсе не величайший из королей, а всего лишь выдающийся, да и только!
А вот про вертолет уже не так сильно катит...
Но вот не понятна позиция некоторых форумчан.
Они опять почему-то считают - что ее загнали?
Куда загнали? Кто сказал? 18-й корт в центре!
Он же ближе к центру, чем 2-й, 3-й или 11-й.
Он находится между центральным и 1-ым.
Он впритык с прессой Broadcast Centre.
Он в 10-ти метрах от Milltnium Building.
Я уже говорил об этом еще вчера - у Федерера.
См. - About Wimbledon - Championships - Maps
http://aeltc.wimbledon.org/en_GB/about/guide/map.html
http://aeltc.wimbledon.org/images/about/2008_3d_map.pdf
Кстати, в pdf-эфе можно увеличивать щелчком.
Это просто сайгачка опять в своем стиле ноет.
Лучше бы уж на автостоянке окна протёрла.