1. Спортс
  2. Теннис
  3. Новости
  4. Энди Роддик: «Обидно не играть в Лондоне»

0

Энди Роддик: «Обидно не играть в Лондоне»

Шестая ракетка мира Энди Роддик, не принимающий участия в итоговом турнире АТР в Лондоне из-за травмы колена, поделился своими впечатлениями от соревнований.

«Довольно обидно быть в Лондоне, но не играть. Пожалуй, мне было бы проще следить за соревнованиями из дома. Это великолепный турнир, и я, конечно, завидую ребятам, который принимают в нем участие», – цитирует американца Tennistalk.

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем