Жереми Шарди: «Победа над Налбандяном на «Ролан Гаррос» – мое лучшее достижение в карьере»

Француз Жереми Шарди, обыгравший в матче второго круга на Открытом чемпионате Франции шестого сеяного аргентинца Давида Налбандяна со счетом 3:6, 4:6, 6:2, 6:1, 6:2, заявил, что сыграл свой лучший матч в карьере.

«Что касается меня, то это мой лучший матч в карьере. Лучший матч, который я сыграл против теннисиста из Топ-10 на турнире «Большого шлема». Для меня такой результат стал сюрпризом, он никогда не проигрывал раньше четвертьфинала. Перед игрой я считал, что это будет невозможно сделать», – цитирует Шарди AFP.