1. Спортс
  2. Теннис
  3. Новости
  4. Динара Сафина: «Перед поездкой в Германию мы немного поссорились с братом, потому что он сказал, что я все делала неправильно»

0

Динара Сафина: «Перед поездкой в Германию мы немного поссорились с братом, потому что он сказал, что я все делала неправильно»

Россиянка Динара Сафина, победившая в финале турнира в Берлине соотечественницу Елену Дементьеву со счетом 3:6, 6:2, 6:2, вспомнила о своем брате Марате Сафине, который сегодня через квалификацию вышел в основную сетку турнира в Гамбурге.

«Я рада за брата так же, как и за себя. Перед поездкой в Германию мы немного поссорились, потому что он сказал, что я все делала неправильно. Но посмотри, брат, я на правильном пути», – цитирует Сафину AFP.

Комментарии

  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
Умница, Динара! Ты на правильном пути!
Пусть старший брат Динары Сафиной на неё равняяется!
Да, братику стыдно должно быть. Пусть берет пример с сестры!
А когда Марат скажет, что все делается правильно, настанет период задуматься, что же все-таки делается неверно)
Яйца курицу не учат
11 мая 21:52
Gelekopter

«А когда Марат скажет, что все делается правильно, настанет период задуматься, что же все-таки делается неверно)"

Шутки шутками,но что-то в этом есть. Это, конечно, была их не первая перепалка между братом и сестрой, но возможно, это свидетельствует о том, что Динара стала сама себя все больше и больше определять как автономный теннисный субъект, а не бесплатное приложение к Марату.
А выиграв этот титул, она просто-таки окончательно и бесповоротно выросла из «младшей сестры экс-первой ракетки мира» (именно так начинаются практически все статьи о Динаре) - до теннисистки, которая за неделю сразила наповал 3 игроков топ-10, и это при том, что «делала все неправильно» =)

*(именно в одиночке, в паре-то она уже определилась =) и Марату самому может, наверное, советы давать)
Речь как раз об этом, а не о том, сколько выиграл МАРАТ.
___________________________________________
«Динара стала сама себя все больше и больше определять как автономный теннисный субъект, а не бесплатное приложение к Марату.
А выиграв этот титул, она просто-таки окончательно и бесповоротно выросла из «младшей сестры экс-первой ракетки мира» (именно так начинаются практически все статьи о Динаре) - до теннисистки, которая за неделю сразила наповал 3 игроков топ-10, и это при том, что «делала все неправильно» =)"
Ох, уж эти братья... Любят сестер авторитетом давить. Рада, что Динара дала достойный ответ Чемберлену!)
У Динары до Берлина действительно как-то не очень все получалось. И может на самом деле до этого турнира она что-то не так делала. Поэтому, откуда нам знать, может Марат по делу ей говорил. В чем проблема то?
Tanya12
Мне так нравится как Вы Марата защищаете. Без слепого фанатизма, но все же всегда найдете, что сказать в его оправдание.(((
Tigra
каюсь :)))

А по сути, кстати, Марат ей говорил перед Берлином, что надо играть более агрессивно и меньше сидеть в защите.
Рекомендуем
Главные новости