10

Мюррей обвинил дель Потро в оскорблении своей матери

Британский теннисист Энди Мюррей обвинил аргентинца Хуана Мартина дель Потро в оскорблении своей матери. Во время игры первого круга турнира в Риме дель Потро неуважительно высказался о матери Мюррея, которая наблюдала за игрой сына с трибуны. Мюррей посоветовал дель Потро следить за своим языком, и между теннисистами завязалась словесная перепалка. Судья никак не отреагировал на поведение соперников. Сам матч закончился при счете 5:7, 6:4, 1:0 в пользу Мюррея, после того как дель Потро был вынужден сняться из-за травмы спины, сообщает BBC.

Напомним, что в матче второго круга Мюррей сыграет со швейцарцем Станисласом Вавринкой, который обыграл россиянина Марата Сафина со счетом 6:7, 6:2, 6:1.

9 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Опять Дель Потро снялся!Ну прямо рекордсмен по отказам!Смешно уже становится!
GRAND SLAM

Да уж, травма спины - это обхохочешься. Что касается мамы, то жалко Марри не Зидан - такую историю можно было бы слепить.
klen
Всё, cкоро дель Потро будет книгу писать «Что я сказал Маррею».

А Матерацци уже написал?
Матерацци ее написал чуть ли не через месяц после того ЧМ..
Да уж... Сделал гадость, еще и бабок на этом срубил
- ..какой-какой матери!?
- Парижской.... бого.... матери.... (с)Кавказская пленница
Мне кажется Маррей гонит. результатов то нет, вот и пытается хоть так напомнить о себе. Щас Вавринке в двух сетах сольёт.
- ..какой-какой матери!?
- Парижской.... бого.... матери.... (с)Кавказская пленница
-------------------------------------

Вообще-то это из первой части «Операция «Ы».
Вы как-нибудь уж договоритесь, как его - Мюррея - называть...
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем