android-character-symbol 16.21.30apple 16.21.30@Combined ShapeЗагрузить фотографиюОчиститьdeleteinfoCombined ShapeИскатьplususeric_avatar_placeholderusersview
    Artboard Copy Created with Sketch.

Календарь Олимпиады

Медальный зачет

baltika

Мария Шарапова: «Чем больше матчей перед «Ролан Гарросом» я сыграю на грунте, тем лучше

Первая сеяная на турнире в Амелия-Айленде россиянка Мария Шарапова, обыгравшая в четвертьфинальном поединке украинку Алену Бондаренко со счетом 6:7, 6:3, 6:2, прокомментировала итог встречи, которая складывалась для нее очень непросто.

«Я очень впечатлена тем, насколько психологически более уверенно я себя здесь ощущаю. Я очень спокойно вышла на второй сет поле поражения в первом. Наверное, я бы с еще большим удовольствием завершила встречу в двух сетах, чем скорее, тем лучше. Но я здесь, для того чтобы учиться. Для меня важно сыграть как можно больше матчей до «Ролан Гарроса»», – цитирует Шарапову AFP.