13

Татьяна Головин: «Доктора вместе с кистой вырезали мне аппендикс»

Французская теннисистка Татьяна Головин была прооперирована. Операция по удалению кисты была проведена успешно, после чего Головин смогла рассказать о своем самочувствии.

«Прежде всего хочу поблагодарить людей, которые поддерживали меня. Операция прошла очень удачно. Доктора кроме кисты удалили и аппендикс, потому что он тоже мог быть причиной болей. Я планирую поскорее вернуться во Францию, чтобы восстанавливаться в кругу своей семьи. Жизнь спортсмена полна препятствий, но сейчас у меня огромная мотивация. Не могу дождаться того момента, когда смогу вернуться на корт. Надеюсь, что успею набрать форму к Roland Garros», – цитирует Головин L'Equipe.

8 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
вот тетка крутанулась - две операции по цене одной ;)
Удаление апендицита в начале сезона для француженки - плохая примета (см. Моресмо)
20 марта 14:41
zvezda_fleyma

Не, видишь - кисту. Моска, видимо, не нашли.
20 марта 18:36
Williams
Астроном Второй, не судите о людях по себе! Судя по вашему выражению лица, у вас в голове вообще ничего нет и появиться не планирует! :))))))))))))
_________________________________________

Как сказал один киношный герой: «Чего ты лыбишься, как параша?.. И слюни подбери - после тебя не утереться! "
Татьяна Головин: «Доктора вместе с кистой вырезали мне аппендикс»

Они ей там хоть что-нибудь оставили, или подчистую выпотрошили?
А если серьезно, пусть Танька поскорее поправляется.
Тати! С твоей жо*й, тебе не видать больших побед, уж слишком она большая! Ajdeee!!!
Дамы и господа! Не переходите на личности, или что там у вас!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем