1. Спортс
  2. Теннис
  3. Новости
  4. Мария Шарапова: «Десять вещей, которые раздражают меня»

0

Мария Шарапова: «Десять вещей, которые раздражают меня»

Чемпионка Australian Open-2008 россиянка Мария Шарапова на своем официальном сайте mariasharapova.com назвала десять вещей, которые выводят ее из себя. Они приведены в убывающем порядке.

10. Когда люди опаздывают.

9. Когда кто-то паркует машину и не выравнивает колеса.

8. Когда ты сидишь в пустом кинотеатре, а кто-то приходит и садится рядом или перед тобой.

7. Когда на стройке рядом с домом начинают работу раньше восьми утра.

6. Храпящие во время полета люди.

5. Когда ваша переписка с кем-то прерывается на середине по вине другого человека.

4. Неопытные путешественники на таможенном досмотре. Не задавайте вопросов, а просто достаньте компьютер.

3. Когда кто-то открывает окно во время полета, и свет заливает самолет.

2. Когда свежевымытая машина на следующий день становится в два раза грязнее из-за дождя.

1. Когда в магазине нет понравившихся туфель моего размера.

Комментарии

  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
Эх, мне бы ее проблемы ))) Есть куча вещей которые раздражают намного сильнее, - например нехватка денег.
А Маша стала намного интереснее за последний год. Явно повзрослела и вроде поумнела. )) Гуллит предлагаю тебе и другим шарапованенавистникам пересмотреть своё явно необъективное отношение к этой даме. Но, безусловно, это не означает, что всем вам надо записываться в её фан-клуб. :)
2 марта 00:56
Guillermo
Гуллит предлагаю тебе и другим шарапованенавистникам пересмотреть своё явно необъективное отношение к этой даме
_________________________________________

Ты человек здесь малознакомый. Так вот поясню тебе. Предлагать гуллиту пересмотреть «своё явно необъективное мнение» - это то же самое, что сунуть голову в дырку деревенского сортира и сказать: «Очаровательные червячки, копошащиеся внизу, перерабатывающие то, что из нас на вас валится, помойтесь, пожалуйста, приведите себя в порядок, и перестаньте быть в ...овне! Сейчас я вам сброшу пару газет - и приходите на выборы! Ваш голос важен стране!!»
to АстроГном Второй

Чувак, мне и не нужно быть тебе и всем остальным завсегдатаям хорошо знакомым, я просто иногда читаю для развлечения ту муть, которую тут пишут, и неплохо знаком с «творчеством» Гуллита, и скажу тебе, что он здесь смотрится самым нормальным, а вы - вроде как большие знатоки тенниса, просто глупо смотритесь со своими попытками проявить себя. По-моему это не то место.
Вот на выборы, действительно, сходите и проявите свою гражданскую позицию. Хотя, насколько я знаю, в России выборов уже давно нет и похоже не будет, т.к. всю оппозицию закрыли!
Guillermo
«Вот на выборы, действительно, сходите и проявите свою гражданскую позицию. Хотя, насколько я знаю, в России выборов уже давно нет и похоже не будет, т.к. всю оппозицию закрыли!»
------------------------------------------
Оппозицию не закрыли, она сама сошла на г...вно. Потому как ничего умного предложить не может, кроме как «давайте жить, как нам советуют западные друзья«. Т.к. народ у нас в 90-ые очень хорошо усвоил западные «уроки», прививка от такой оппозиции ещё 50 лет будет действовать. Хорошо, что вы не «знаток», особенно в политике. Да и как им станешь, если читаешь только «The New York Times«.
to royalspirit

Хороший оффтоп получается! :)
Послушайте, товарищ, Вы не забывайте, что у Вас там собственно своего ничего нет. Посмотрите на себя в зеркало и Вы не увидите ни одной отечественной шмотки на себе. И не забывайте про прессу :) ещё совсем не давно она была нужна вместо туалетной бумаги, т.к. её попросту не было в Союзе, мол не нужны нам эти капиталистические штучки, чем ж. вытираем?
Так что никакого своего пути у России не будет! Так или иначе каждый человек (лично) должен стремиться к свободе, поэтому, я надеюсь, что Россия будет действительно великой страной, но без мании величия, и величие это будет проявляться в уровне жизни и образованности населения России.
2 марта 13:44
Guillermo
Посмотрите на себя в зеркало и Вы не увидите ни одной отечественной шмотки на себе
-----------------------------

А ты посмотри на себя. У тебя не только шмоток нет отечественных - у тебя Отечества нет. Жалкий изгой без родины. Отсюда уехал, а там нах никому не нужен. Плюёшься жёлчью в тех, у кого есть главное - Отечество, Родина. Жаль тебя, ничтожный.
Guillermo

«Посмотрите на себя в зеркало и Вы не увидите ни одной отечественной шмотки на себе.»
Неплохо бы в зеркале для начала увидеть СЕБЯ, а не высокомерное чучело, считающее, что, слиняв за кардон, приобщилось к благам мировой цивилизации. Понахватались чужих мыслей и решили, что постигли высшую мудрость. Чтобы всерьез судить о России, надо как минимум делить с ней ее судьбу.
Sir Alex

Во-1-х, мы не переходили на «ты».
Во 2-х, вешать ярлыки (любые) – верный признак отсутствия собственных мыслей. Поэтому таковых у нас нет и ваши не востребованы.
В-3-х, вы намеренно хотите устроить провокацию, чтобы посмаковать российские проблемы и поерничать над российским квасным патриотизмом. Но вы ошиблись. Здесь большинство людей вполне вменяемы и в состоянии понять, что, когда приходит в твой дом гость и, вместо приветствия, заявляет: «У вас обои криво наклеены«, то ему, как минимум, не хватает такта и уважения к людям.
Тут многие способны вести небанальный разговор о политике, экономике и многом другом. Но для этого есть другие сайты. Могу подсказать: «Новая политика«, «Политика. ру«, «Полис.ру». А здесь мы обсуждаем исключительно теннис. Так что советую принять правила этого блога и не морочить людям голову.
to АстроГном Второй и иже с ним

Хотелось бы чтобы вы себя пожалели в первую очередь, потому что потом может быть слишком поздно (жизнь кончиться).
И главное, у меня есть родина и я себя считаю патриотом, я живу на Украине, и хотя у нас ещё далеко до европейских стандартов жизни, но я счастлив, что живу здесь, особенно глядя на то, что твориться у вас там в России. Но, как говориться, «умом Россию не понять«. Так что по прежднему совет один, не лезьте не в своё дело и всё будет ОК. Занимайтесь своим обустройством в России. Кстати вас там скоро ждёт после выборов скачок цен (инфляция), это нормальное явление, когда цены сдерживают перед выборами, чтобы не испортить имидж политика.

Рекомендуем
Главные новости