Пэт Кэш: «Моресмо для победы не хватило уверенности»
Чемпион «Уимблдона» 1987 года австралиец Пэт Кэш поделился впечатлениями о четвертьфинальном матче турнира в Дубае между француженкой Амели Моресмо и россиянкой Светланой Кузнецовой.
«Это был очень интересный матч. Моресмо была немного неуверенной, а такие вещи обычно не очень хорошо сказываются на игре. Я думаю, это и повлияло на результат первого сета. Второй сет был ровнее. И я думаю, что у Моресмо были шансы его взять, но тут опять сыграл фактор неуверенности. Когда ты не уверен в себе на сто процентов, ты не сможешь использовать имеющиеся у тебя шансы, они буду выскальзывать из твоих рук», подчеркнул Кеш в своем блоге на сайте Eurosport.
1 комментарий
Ну что тут скажешь, дядюшка Кэш, все правильно. Мы это и сами видели( Амели нужна одна-две победы над игроками первой десятки и думается уверенность появится. Ну и двигаться тоже быстрее надо...уж частенько не успевает Ами(
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем




