android-character-symbol 16.21.30apple 16.21.30@Combined ShapeЗагрузить фотографиюОчиститьdeleteinfoCombined ShapeИскатьplususeric_avatar_placeholderusersview
    Artboard Copy Created with Sketch.

    Календарь Олимпиады

    Медальный зачет

    baltika

    Кубок Дэвиса. 1/8 финала. Россия обыграла Сербию и вышла в четвертьфинал и другие результаты

    Кубок Дэвиса

    1/8 финала

    Россия – Сербия – 3:2

    Михаил Южный (Россия) – Ненад Зимонжич (Сербия) – 2:6, 6:3, 6:2, 6:4

    Николай Давыденко (Россия) - Виктор Троицки (Сербия) – 6:1, 1:6, 6:3, 1:6, 6:2

    Новак Джокович/Ненад Зимонжич (Сербия) – Михаил Южный/Дмитрий Турсунов (Россия) – 6:3, 7:6, 7:6

    Николай Давыденко (Россия) – Новак Джокович (Сербия) – 4:6, 3:6, 6:4, отказ

    Виктор Троицки (Сербия) – Дмитрий Турсунов (Россия) – 7:6, 4:6, 6:3

    Чехия – Бельгия – 3:2

    Томаш Бердых (Чехия) – Кристоф Флиген (Бельгия) – 6:3, 6:1, 6:4

    Радек Штепанек (Чехия) – Стив Дарсис (Бельгия) – 6:4, 7:6, 7:6

    Томаш Бердых/Радек Штепанек (Чехия) – Крисов Флиген/Оливье Рохус (Бельгия) – 6:7 (2:7), 7:6 (8:6), 7:5, 5:7, 6:4

    Стив Дарсис (Бельгия) – Лукаш Длухи (Чехия) – 7:6 (7:1), 6:4

    Рубен Бемелманс (Бельгия) – Павел Визнер (Чехия) – 6:7 (4:7), 7:5, 2:2, отказ

    Аргентина – Великобритания – 4:1

    Давид Налбандян (Аргентина) – Джейми Бейкер (Великобритания) – 6:1, 6:3, 6:3

    Агустин Кальери (Аргентина) – Алекс Богданович (Великобритания) – 6:3, 6:1, 6:1

    Хосе Акасусо/Давид Налбандян (Аргентина) – Росс Хатчинс/Джонатан Маррэй (Великобритания) – 6:2, 7:6 (13:11), 6:0

    Хосе Акасусо (Аргентина) – Алекс Богданович (Великобритания) – 7:5, 7:5

    Джейми Бейкер (Великобритания) – Агустин Кальери (Аргентина) – 7:6 (7:4), 6:4

    Израиль – Швеция – 2:3

    Дуди Села (Израиль) – Йонас Бьоркман (Швеция) – 7:6, 6:3, 6:1

    Томас Юханссон (Швеция) – Харел Леви (Израиль) – 6:1, 6:1, 6:3

    Джонатан Эрлих/Энди Рам (Израиль) – Симон Аспелин/Роберт Линдстедт (Швеция) – 6:3, 7:6, 7:5

    Томас Юханссон (Швеция) – Дуди Села (Израиль) – 7:6, 6:1, 7:5

    Йонас Бьоркман (Швеция) – Харел Леви (Израиль) – 0:6, 6:4, 6:3, 7:6 (7:6)

    Германия – Корея – 3:2

    Филипп Кольшрайбер (Германия) – Ан Джа Сун (Корея) – 6:2, 6:2, 6:2

    Хьюн Тайк Ли (Корея) – Флориан Майер (Германия) – 7:5, 6:3. 1:6, 6:7, 6:3

    Филипп Кольшрайбер/Филипп Петцшнер (Германия) – Вунк Сан Юн/ Ан Джа Сун (Корея) – 6:1, 6:3, 6:3

    Филипп Кольшрайбер (Германия) – Хьюн Тайк Ли (Корея) – 6:0, 4:6, 6:1, 7:6

    Вунк Сан Юн (Корея) – Майкл Беррер (Германия) – 6:1, 3:6, 6:4

    Перу – Испания – 0:3

    Николас Альмагро (Испания) – Матиас Силва (Перу) – 6:3, 7:5, 6:0

    Томми Робредо (Испания) – Иван Миранда (Перу) – 6:2, 6:2, 6:3

    Фелисиано Лопес/Фернандо Вердаско (Испания) – Луис Орна/Иван Миранда (Перу) – 6:3, 6:4, 7:6 (7:4)

    Румыния – Франция – 0:5

    Ришар Гаске (Франция) – Виктор Ханеску (Румыния) – 7:6, 6:4, 7:5

    Жо-Вильфред Тсонга (Франция) – Андрей Павел (Румыния) – 6:7, 6:4, 6:4, 6:4

    Флорин Мергя/Хоря Текау (Румыния) – Арно Клеман/Мишель Ллодра (Франция) – 3:6, 4:6, 7:6 (8:6), 6:3, 2:6

    Мишель Ллодра (Франция) – Андрей Павел (Румыния) – 7:6 (7:5), 7:6

    Арно Клеман (Франция) – Хоря Текау (Румыния) – 7:6 (7:3), 2:6, 6:4

    Австрия – США – 1:4

    Энди Роддик (США) – Юрген Мельцер (Австрия) – 6:4, 4:6, 6:3, 6:7, 6:3

    Джеймс Блэк (США) – Штефан Кубек (Австрия) – 5:7, 7:5, 6:2, 6:2

    Боб Брайан/Майк Брайан (США) – Юрген Мельцер/Джулиан Ноул (Австрия) – 6:1, 6:4, 6:2

    Стефан Кубек (Австрия) – Майк Брайан (США) – 7:5, 1:0, отказ

    Боб Брайан (США) – Вернер Эшауэр (Австрия) – 6:0, 3:6, 7:6 (7:3)

    Материалы по теме


    КОММЕНТАРИИ

    Комментарии модерируются. Пишите корректно и дружелюбно.

    Лучшие материалы