10

Гильермо Кория: «К следующему году хочу войти в десятку»

Аргентинский теннисист Гильермо Кория провел свой первый матч в ATP-туре с US Open-2006. Кория проиграл на турнире в Вина-Дель-Мар уругвайцу Пабло Куевасу со счетом 4:6, 6:4, 3:6, но остался доволен тем, что сумел взять один сет.

«Я доволен своим выступлением. Верю, что сегодня началось мое возвращение. Моя подача стала значительно лучше, я сделал несколько двойных, но это не повлияло на ход матча. Раньше я делал чудовищное количество двойных. Сейчас мне нужно выиграть несколько матчей, чтобы вернуть себе уверенность. Моя цель в этом сезоне – сыграть как можно больше матчей и в следующем сезоне войти в десятку», – цитирует Корию официальный сайт ATP.

10 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Нет, Гильермо, силёнок не хватит. Войди хотя бы в двадцатку на песке.
Мечтать не вредно.. вредно не мечтать
бугогаг
З.Ы. Надо было вообще дома сидеть.. с молодой женой время проводить... твое время, Гильермо, безвозвратно ушло... меньше допинга надо было хавать..
С возвращением, Гильермо!
Уже вижу как ты рвешь Надаля на Ролан Гаррос)
29 января 12:31
Gelekopter

Только во сне :))))
Не забывайте, что он был 3-й ракеткой мира! И на грунте до Надаля драл всех куда только хотел! Думаю действительно пара побед добавит уверенности. Но хорошо бы, чтобы эти победы были не только над какими-то Куэвасами в будущем.
Удачи тебе Гили! Vamos!
в том сезоне смешил постоянными проигрышами максимум во втором круге

в этом году выступать в прессе стал со смешными заявлениями - плин, да его в сотню никто не пустит, а он на 10 замахнулся
«К следующему году хочу войти в десятку» - Ничё не охото говорить, - просто интереснА! :DDD
Guillermo
Не забывайте, что он был 3-й ракеткой мира!
____________________________________

Действительно, был! Нажрётся допинга - и давай быть 3-й ракеткой!
Мэрион Джонс (легкоатлетка) когда-то первой была, а теперь в тюрьме сидеть будет за такие делишки.
Никуда он невернется,а на грунте он рвал далеко не всех,вспомним РГ 04 когда в финале его обыграл такой же куда то потерявшийся Г. Гаудио
Эй, неудачники! Вы нихрена в теннисе не рубите, так шо советую больше смотреть и читать. Когда он был тип-топ ему не нужен был допинг, просто здоровья на харде не хватило, вот он его и подорвал, а вот затем пришлось пожрать дури! :)
Ну, ничё, главное позитивно мыслить. Я думаю пара побед над неплохими теннисистами вернут его к жизни.
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем