• Спортс
  • Теннис
  • Новости
  • Мария Шарапова: «На моей стороне будет превосходство в опыте над любой возможной финалисткой»
23

Мария Шарапова: «На моей стороне будет превосходство в опыте над любой возможной финалисткой»

Пятая ракетка мира россиянка Мария Шарапова после победы в полуфинале Australian Open над сербкой Еленой Янкович со счетом 6:3, 6:1 прокомментировала итоги матча.

«При 5:0 я немного разволновалась, а Елена наоборот стала цепляться за каждое очко. Хорошо, что мне удалось взять первый сет. Не знаю, кто сыграет против меня в финале, но в опыте игры на таком уровне я буду превосходить любую из своих соперниц», – цитирует Шарапову ВВС.

23 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
Slevin Kelebra

не указывайте что делать..

просто надо же хоть чуток адекватно оценивать происходящее.. а то получается что Земля чуть ли не с орбиты сошла за эти 2 недели..
Для Маши сейчас главный вопрос - разыскать до субботы первую подачу.
vysotnik,
Да???
КК припоминаете? Никакую Шарапову и обалдевшую от величайшей победы за всю её (и будущую в том числе) карьеру Азаренку?

Маша начала возвращаться только в Мадриде.
Кстати, Маша и выздоравливать-то, и физически, и психологически - начала именно с финала КФ, когда приконулась, так сказать, к истокам. Она это и сама лучше всех поняла. Теперь её от сборнрой девчёнок за уши не оттащишь.
Меня больше радует, что Мария, наконец, сыграет за сборную на КФ.
***сплюнул, постучал)
Мне представляется это событие более важным, чем победа на Австралии. Хотя, конечно, это еще больше поднимет ее боевой дух! Вот такая здоровенькая, одухотворенная победой да за Россию...крррасота))
vysotnik
Ты уже капризничаешь:))))
Perfeksionistka

Земля с орбиты не сошла, просто Шарапова наконец вылечила травму, что меня, например, сильно радует... А вы этому разве не рады?

Что-то этот положительный результат ни Линде Дав, ни Жужу Хинин не помог. Да и вообще, опыт нас учит, что ничему не учит!
vysotnik
Отрицательный результат тоже результат!
А если победит в этом финале уже положительный!
«Дышите пока дышится, играйте пока играется...»
P.S. Ну, если в Пекине не будешь играть даж на 50%, как в Мельбурне - сожжём на медленном огне! :P :D
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем