Михаил Южный: «Против Тсонга выйду готовым на 100%»

Четырнадцатая ракетка мира россиянин Михаил Южный после победы в четвертом круге Australian Open прокомментировал своего будущего соперника по четвертьфиналу Жо Вильфреда Тсонга.

«В этом году он сделал огромный шаг вперед. На этом турнире он обыграл очень сильных теннисистов. Я видел его игру против Мюррея и Гаске, она произвела на меня сильное впечатление. Против него я буду играть на 100% своих возможностей, и после окончания матча мы увидим, достаточно ли этого будет для победы», – цитирует Южного официальный сайт турнира.

Читайте новости тенниса в любимой соцсети

    Материалы по теме


    19 комментариев
    Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
    Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
    Реклама 18+
    to Vate

    Кстати а где была Шара -5.5?
    0
    0
    0
    столько разговоров - и всё из-за какого-то не то гуся, не то лебедя, не то жаворонка...

    0
    0
    0
    Марафон, Телетот, Бетсити, Фон все давали -4.5 и вышли с этой линией, но профи не искал легих путей надыбал фору -5.5 вот оказывается какой ахеренный игрок не хуже любого профи))))
    0
    0
    0
    Guillermo
    Шарапову за -5.5(ахаха это вымысел чтоли??) ни одна бк такое на давала, вы общаетесь с малолеткой товарищи))
    0
    0
    0
    to Vate

    Всё зависит от того сколько ты ставишь, если итал поставит всю свою получку на победу Феди против Типсаревича за 1.05, чтобы выиграть себе денег на билет на матч скажем Милана, то пару седых волос у него добавилось это точно, а значит и психика немного пострадала пока смотрел матч Фёдора.
    А ставить на Шару -5.5 когда весь мир давал -4.5 это ИМХО лоховство, уж не обижайтесь пожалуйста. :)
    И ещё одно. Для меня авторитетов нет. Мне хоть и 23 года, но я за 5 лет игр на тотализаторе стал настоящим профи, и в моём городе для многих ветеранов тотализатора честь поздороваться со мной за руку. Вот так-то. Удачи!
    0
    0
    0
    вата на плачь красивая интерсна где ты была когда на Макарову против Савай давали 9.15 изучала новые фамилии))
    а вообще ущербных не трогаю учи матчасть
    0
    0
    0
    vate

    Зарегистрирован 03 августа 2007, написал 681 комментарий

    слышь ты дилетантишка ты чего выолз то дятел комнатный?? Сиди и стучи в шофанер

    «И по этому если Мишаня всё-таки порвёт в очередной раз моего любимца Надаля, для вас это будет открытием Америки, а для меня просто очередной матч двух классных теннисистов.»
    Все верно. Только дилетантишка и предствасить себе такое не может, он знает только два первых номера которые неизменно должны сыграть финал.
    0
    0
    0
    Шафаржова, кстати, наиболее точное написание русскими буквами фамилии Šafářová
    0
    0
    0
    vate 20 января 21:14 «Неужели хоть один трезвомыслящий человек мог предположить что Dementieva может выиграть у Sharapova».
    --------------------
    Ага, выиграть у Volodi Sharapova и Gleba Zheglova.
    Нет, ну я могу еще понять намеренное написание имен иностранцев или иностранных географич. названий латиницей посреди русского текста.
    Многие люди оценят такую оригинальность и грамотность. Особенно, если использовать расширенный алфавит (напр., Novak Đoković или Nicole Vaidišová). А если писать имя китаянки На Ли, или там Шуай Пенг иероглифами, то это вообще будет супер.
    Но зачем же коверкать (а в данном случае это именно коверканье) фамилии русских игроков??


    АстроГном 20 января 19:57 «Они-то на западе коверкают наши фамилии не меньше: МискИна, ВеснИна или, прости Господи, ДушевИна»
    -------------
    Да уж, я помню тоже от это «душевИны» долго смеялся. Интересно, что на сайтах ATP и WTA эти неверные транскрипции выдаются за правильное произношение.
    «miss-KEE-nuh», блин.

    0
    0
    0
    vate

    Я тоже думаю, что Чаки выше 5-го места не поднимется. К СОЖАЛЕНИЮ, наступила эра силового женского теннис, что очень печально.

    А насчет Шараповой, так вот почти все проигранные матчи в том году Шарапова проиграла в одну калитку, даже таким игрокам, как Резаи. Этот факт говорит сам за себя.
    0
    0
    0
    Мля, цитата: «если всё пойдёт как надо» - будет битва! ;)
    0
    0
    0
    to Vate

    Теперь понятна эта ваша категоричность. Я честно говоря когда читал всю эту охинею на счёт как лучше произносить фамилии, кто может, а кто не может..., у кого больше... так и подумал «...наверняка этот чувак делает ставки», а у тех кто делает ставки с психикой не всегда хорошо, особенно когда проигрываешь крупные суммы. Вот откуда и беруться любимчики - это те, кто принесли вам деньги. Так что всё банально и просто. И по этому если Мишаня всё-таки порвёт в очередной раз моего любимца Надаля, для вас это будет открытием Америки, а для меня просто очередной матч двух классных теннисистов.
    0
    0
    0
    vate

    «Неужели хоть один трезвомыслящий человек мог предположить что Dementieva может выиграть у Sharapova - это ведь нереально,да ещё на турнире БШ.»

    Ну, конечно, мог. Что здесь удивительного??? В чем принципиальное отличие предположения о победе Дементьевой от предположения о победе Азаренки? Ни в чем. Это посфактум победа Дементьевой кажется нереальной. А так Шарапова вполне могла преподнести сюрприз, ведь в ее игре очень многое зависит от настроения: прошлогодний год это нам продемонстрировал.

    «A.Radwanska выиграла у Sharapova на US Open многие мне на форуме доказывали,что она скоро будет в десятке,тоже самое было с Szavay.»

    Опять же, может эти выводы делаются не на основе какого-то единичного случае, а на основе самой игры. Чем же отличаются в этом смысле Шавай и Рандванска от той же Азаренки???

    «...ну а Chakvetadze,так это супертеннисистка, по сравнению с Sharapova».

    Мне вот по стилю игры Чакветадзе нравится больше Шараповой. Раньше Шарапова вообще очень и очень однообразно играла, в стиле «бей-беги». У сетки просто отвратно действовала, до укороченных добежать не могла. Хоть дела и пошли на поправку, все рввно Шарапова делает акцент на силовый теннис. Я все-таки предпочитаю стиль Чакветадце, но, как говорится, на вкус и цвет... все фломастеры разные :-)

    0
    0
    0
    vate

    «...что касается моего надменного тона,как вы выразились,в чём оно заключается,в том что критикую некоторые диллетантские коменты на форуме,так это ведь нормально,в споре рождается истина,не так ли».

    А второе без первого невозможно??? :-)


    «Потому что он Jouzhni,a Dementieva это Dementieva, Kohlschreiber это Kohlschreiber и как бы нам не хотелось их побед, выше головы не пригнeшь,ну и самое главное -это Australian Open, а не Kremlin Cup, турнир
    Chennai или Adelaida».

    Вот смотрите, Вы критикуете дилетантские коменты, но сами крнкретно в данном случае приводите аргумент «Южный - это Южный, а Дементьева - это Дементева». Ну а Тсонга - это Тсонга, и что? Я все равно не понимаю, чем Тсонга предпочтительнее Южного???




    0
    0
    0
    vate

    Ну да. Вполне возможно. Но просто Вы всегда так категоричны, что создается такое впечатление, что Вы знаете о Южном больше, чем он сам о себе :-)) Я просто не понимаю, почему Вы ТАК уверены в неудаче Южного.
    0
    0
    0
    vate

    «...это сколько же фантазии у людей,это как вчера Kohlschreiber был у нас звезда и у Dementieva был шанс.....»

    Vate, Ваш надменный тон мне не очень понятен, особенно на фоне Ваших предположений о том, что Азаренко победит Серену или, к примеру, что тот же Южный не пройдет дальше 4-го круга.
    0
    0
    0
    streem7 «Пройдет Цонгу 90% в финале»
    --------------------------
    Ну не 90%, но очочко у Надаля наверняка уже поигрывает, и он наверняка изо всех сил будет болеть за Ццонгу.
    А Миха сейчас просто хорош! Жаль, Колян под него попал.
    0
    0
    0
    Пройдет Цонгу 90% в финале, а там с джоком можно и побороться, прогнозец такой)
    0
    0
    0
    А вообще, с «Цынгой» сложно бороться, особенно на поздних стадиях.
    P.S. К счастью, не по себе, но знаю...
    0
    0
    0
    Укажите причину бана
    • Оскорбление
    • Мат
    • Спам
    • Расизм
    • Провокации
    • Угрозы
    • Систематический оффтоп
    • Мульти-аккаунтинг
    • Прочее
    Пожаловаться
    • Спам
    • Оскорбления
    • Расизм
    • Мат
    • Угрозы
    • Прочее
    • Мультиаккаунтинг
    • Систематический оффтоп
    • Провокации
    Комментарий отправлен, но без доната
    При попытке оплаты произошла ошибка
    • Повторить попытку оплаты
    • Оставить комментарий без доната
    • Изменить комментарий
    • Удалить комментарий