6

Маркос Бадатис: «Ради таких матчей я продолжаю жить теннисом»

Киприот Маркоc Багдатис, уступивший в матче третьего круга Открытого чемпионата Австралии хозяину кортов Ллейтону Хьюитту со счетом 6:4, 5:7, 5:7, 7:6(4), 3:6, заявил, что подобные матчи стимулируют его продолжать играть в теннис.

«Я обожаю Мельбурн. Я обожаю этот турнир. Конечно, мне обидно, что я уступил Ллейтону, но тот невероятный запас эмоций, который я получил в этом матче, та поддержка, которую я ощущал со стороны болельщиков, заставляют меня улыбаться. Я счастлив. Я счастлив тому, что я играю, счастлив тому, как я играю. Я в прекрасной форме, я показываю отличный теннис, уверен, у меня будет отличный сезон. Да, я проиграл, но именно ради таких матчей я продолжаю жить теннисом», – цитирует Багдатиса официальный сайт Australian Open.

6 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Красиво сказал, молодец. Все-таки Федереры, Надали и прочие вундеркинды это все хорошо, но вот без таких вот гениальных обормотов как Багдатис, Сафин и др. теннис станет слишком скучным
даа, Багдатис красавчик!!! великолепный теннисист а главное - жизнерадостный весёлый человек!
Сафин бы намного раньше сдался !!!
«Ба_датис» - Ток ща обратил внимание.)
Забадал Марушку, на «гнома» рогов не хватило. :)
Маркос Багдатис: «Я счастлив тому, что я играю, счастлив тому, как я играю, и тому, что я проигрываю, я тоже счастлив. Я вообще счастлив! Счастливый я!»)) И почесав за ухом, добавил - «А если еще турков прогонят с Кипра, то я наверное от счастья лопну!»))

Молодец Фрунзик) Не теряется)

Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем