Четвертьфинальный матч «Санкт-Петербург Оупен» Михаил Южный Филипп Кольшрайбер (6:4, отказ) прокомментировал личный тренер Южного Борис Собкин.
«Нет никаких оснований подозревать Кольшрайбера в умышленном отказе от борьбы. Он хороший парень, боец до мозга костей. Убежден, выиграй Кольшрайбер первый сет, он продолжал бы играть, и играть на победу. Филипп действует на корте в том же стиле, что и Михаил. Возможно, поэтому выработанный нами план на игру поначалу не срабатывал. Хорошо, что удалось выиграть сет. Можно сказать, повезло. Должно же это было когда-то случиться! Ведь в предыдущих трех матчах с Кольшрайбером на «Кубке Кремля»2006, в нынешнем году в мюнхенском финале и во втором круге US Open Миша имел не меньше шансов на победу, чем Филипп. Только удача все время улыбалась сопернику», сообщил Собкин агентству «Весь спорт».





Комментарии
причем он тогда должен был играть с логически южным , но южный слил береру..
мистика..