Санкт-Петербург (ATP). Турсунов и Южный вышли в четвертьфинал, Давыденко прошел Воландри и проиграл Чиличу и другие результаты

вот с евроспорта:
    В решающем сете Николай уже практически не сопротивлялся и даже получил от судьи замечание за безвольную игру. Намеки арбитра оказались явно не по душе Николаю, и он вступил в долгую дискуссию с обидчиком. Давыденко выражал удивление действиям «человека на вышке», заявив ему, что «за всю свою карьеру не видел более глупого и непонятного судейского решения». Разговор проходил на повышенных тонах, и россиянин даже был готов завершить поединок, хотя счет в сете и так был не в его пользу - 0:4. Матч в итоге продолжился, но причины, по которым Давыденко так сильно задело это замечание, лежат на поверхности. Его матчи сейчас проходят на фоне известных скандалов о договорных матчах, в которых якобы принимал участие россиянин